Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1] 

> Описание: AvtoK
Sazan
Отправлено: 20 Февраля, 2014 - 08:49:59
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Репутация: 0




Кто может написать скрипт на игру рыбалку в браузере .Мне надо увидеть своими глазами написанный скрипт , а то я не понимаю как он должен выглядеть. Кто согласится отпишитесь в ПМ , там же я дам вам полное название игры. Меня интересует в основном , как выглядит подсечка поплавка ( реакция на цвет ) . Если кому лень писать , но проще на словах , я могу выслушать вас в скайпе. Я не думаю , что для профи это займет много времени. Всем спс.
 
 Top
Andrew
Отправлено: 21 Февраля, 2014 - 17:43:02
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Sazan , Посмотрел. Удочку забрасывает, вытаскивает, рыбу продать не проблема. Проблема-уловить момент, когда нужно вытаскивать удочку. Огорчение
 
 Top
Sazan
Отправлено: 23 Февраля, 2014 - 23:15:40
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Репутация: 0




Андрей , что-бы подсечку уловить надо настроить его по цвету. Мой мозг отказывается сообразить как это сделать. первоначальная мысль была такой : Настроить реакцию по курсору. Что бы запустился следующий скрипт на выуживание надо среагировать на исчезновение красного цвета. Мой комп не может увидеть написанный мной скрипт , по этому прошу вас написать скрипт и выложить его сюда , что бы я мог его залить себе уже готовым. Вся надежда на Вас.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Заказать скрипт »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Powered by