Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]   

> Описание: Двухстороння связь Кибор с Телеграмом
Ilya001
Отправлено: 25 Ноября, 2023 - 00:00:45
Post Id



Пользователь
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Май 2020  
Репутация: 23




 vitalik56 пишет:
Здравствуйте, товарищи подскажите пожалуйста.
Вот есть у меня код который работает исправно, он не маленький, достаточно много действий. Это игра.
Суть вот какая, как во время работы скрипта попросить кибор следить за окошком чата, если там что-то появилось причем не важно что, то он сразу отправляет сообщение в тг ,например Опасность.
Далее я, находясь не дома кибору отправляю сообщение грубо говоря цифру 2(а кибор всё это время выполняет основной скрипт, периодически проверяя чат) и при получении цифры 2 кибор останавливает скрипт, при этом отправив сообщение в игре с определенным содержанием. В голове я вроде понимаю что это возможно, но как отметить зону чата и как дать понять кибору что что-то получилось при этом не мешая работы основному скрипту (там нажатия клавиатуры и мыши, последовательно и с повторением)
Подскажите пожалуйста и скажите вообще это возможно? Даже на самом минимальном уровне.


Через таймер. Кибор может распознать текст, картинку (шаблон), цвет(пиксель), естественно можно сделать.
Я бы не советовал использовать распознавания текста, пострадает основной цикл, станет медленнее, вместо этого можно использовать либо findimage или findheapcolor итд.
 
 Top
konctantin777
Отправлено: 27 Ноября, 2023 - 19:44:34
Post Id



Пользователь
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 1136
Дата рег-ции: Окт. 2017  
Откуда: Архангельск
Репутация: 6




 Zireael пишет:
Так не переходите по ней, не будет хук устанавливаться

Изначально пишет
CODE:
Добро пожаловать в телеграм Кибор Бот!

Перейдите по ссылке что бы иметь возможность отправлять Кибору комнды из Телеграма:

Если не переходить- не читает. Если перейти потом удалить, проверить, что удалён- не читает...
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« О программе Кибор »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by