Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (0): «    

> Описание: Обзор программы
Kibor
Отправлено: 31 Марта, 2013 - 18:53:31
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Кибор - самодостаточная программа, позволяющая с помощью несложного скриптового языка задать логику и автоматизировать любые действия на компьютере.

Кибор - программируемый автокликер, специально заточенный для удобного написания скриптов и макросов для автоматизации действий на компьютере. В частности написания ботов к различным онлайн играм. При этом не важно какого типа игра - браузерка, 2Д или 3Д... Специально разработанные функции и инструменты позволят автоматизировать любые действия в любой игре максимально их сделав похожими на игру человека.

Существует достаточное количество программируемых автокликеров, но ни один из них не предоставляет таких удобств при разработке ботов как Кибор. Встроенный инструментарий позволяет работать с графикой игры непосредственно в окне программы получая все необходимые данные за считанные секунды. Си образный скриптовый язык заточен на обработку изображения на экране и программирования управления клавиатурой и мышью.

Кроме этого в Кибор присутствует не имеющий аналогов визуальный редактор генератор кода, позволяющий создавать программы за считанные минуты пользователям не имеющим никакого понятия о программирование. Создание программного кода происходит путем элементарного рисования логической схемы программы в свободном стиле свободными линиями на холсте с помощью инструмента карандаш. Видео работы (создание бота в визуальном редакторе Кибор) показано на этом видео.

Эмуляция работы клавиатуры и мыши на низком уровне позволяет сохранять работоспособность под любой защитой от автокликеров. Так же поддерживается работа клавиатуры и мыши в свернутых и не активных окнах.

Кроме взаимодействия программы с игрой с помощью устройств ввода, возможно чтение и запись напрямую в память процесса игры.

Даже будучи не знакомым с программированием не стоит его пугаться. Ботов можно собирать из готовых функций как из конструктора не вникая в их работу. Для этого достаточно изучить небольшой учебник по программе. Освоив программу Кибор вы больше не будете рыскать по сети в поиске очередного бота, как правило безрезультатно.

Мощные функции сканирования экрана и поиска на нем интересующих объектов не имеют аналогов в подобных программах. Так ни один такой программируемый кликер не способен работать с 3Д играми как это делает Кибор. Он прекрасно распознает как 2Д объекты, так и находит 3Д модели в 3Д играх.

Программируемый кликер Кибор оснащен не имеющим аналогов встроенным графическим редактором, позволяющим работать с графикой игры в реальном времени. Так же есть инструмент для работы с отдельными контролами различных программ, действия в которых необходимо автоматизировать.

Боты созданные в Кибор не зависят от апов и обновлений игр, так как всю информацию получают непосредственно с экрана игры как и человек. При этом благодаря имеющимся функциям анализа и поиска изображений работают очень надежно.

На этом сайте приведены примеры ботов для игр различного жанра. Как 2Д, так и 3Д. К каждому примеру прилагается видео работы этих ботов. Изучив учебник и просмотрев скрипты этих ботов станет понятно насколько просто работать в этой программе.

Кибор умеет генерировать запускной EXE файл, который можно запускать не имея установленного на компьютере Кибор.

Разработчикам пригодятся такие функции, как ограничение запуска генерируемого EXE одним конкретным компьютером. Так же к их услугам онлайн сервис демонстрации работы скрипта без передачи исходного кода ограниченное количество дней (демо режим). Доступ с сервису напрямую через меню Кибор. Принцип работы:
Автор скрипта загружает его на сервер через меню программы присваивая ему имя и устанавливая время демо режима. Пользователь может по этому имени через меню Кибор загрузить этот скрипт в программу. При этом сам этот скрипт невидим для пользователя и его невозможно сохранить. Пользователь может запускать его на исполнение столько дней, сколько указал разработчик - от 1 до 30. По окончанию времени демо режима скрипт больше не запустится на компьютере пользователя.


Нажмите для увеличения


Нажмите для увеличения


Нажмите для увеличения

Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (0): «
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« О программе Кибор »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by