Кибор » AvtoK - Многофункциональный автокликер » Вопросы и решение проблем » Многооконный режим воспроизведения с использованием фонового режима

Страниц (1): [1]
 

1. Oleg352 - 14 Декабря, 2013 - 04:28:56 - перейти к сообщению
Windows XP.
Два компьютера. В свернутом виде не воспроизводятся скрипты в фоновом режиме - то окно, в котором происходит движуха, хочет стать активным и рвется на экран.
Но на двух компах все-таки есть разница. Не пойму в чем дело.
На ноутбуке я могу переключаться между двумя окнами игры, в которой выполняется скрипт и пока я помогаю мышкой(которая освободилась) или клавиатурой, то даже выполненный скрипт на втором, скрытом окне(он не минимизирован, а позади) невыходит на первый план.
Во втором компьютере такой фокус не проходит. ручного "удержания" активного окна не происходит. Хотя даже такое как в ноутбуке было бы очень полезно, так как помогало бы переключаться между окнами когда хотелось.
Вопрос: может где-то в настройках Windows есть такая возможность выбирать активность окон? Пусть в свернутом режиме не хотят работать, но хоть можно их как-то настроить...
То, что не хотят работать в свернутом режиме может быть зависит от того, что обе игры требуют аппаратного видеоакселератора, так как работают в WebGL. Вполне возможно что драйвера видеокарты тут как-то вмешиваются.
Еще у меня стоит Anvir Task Manager, у него большой функционал по настройки и твикам виндовс, но я там не нашел управления активными окнами. Возможно это называется как-то по другому
В любом случае разные видеокарты на компьютерах. может это влияет.
2. Kibor - 14 Декабря, 2013 - 08:50:55 - перейти к сообщению
Я тут не знаю. Могу только сказать, что в AvtoK нет ошибки в коде которая приводит к такому поведению. Так же функции используемые не активируют окно.
Если найдете причину с чем связано это - пишите. Многим будет полезно узнать. Я не могу тут ничем помочь.

Powered by ExBB FM 1.0 Final