Кибор » AvtoK - Многофункциональный автокликер » Вопросы и решение проблем » Клавиатура PS/2 будет ли работать через конвектор

Страниц (1): [1]
 

1. Gqqdd - 01 Марта, 2022 - 11:25:48 - перейти к сообщению
Здравствуйте на сервере защита от кликеров интересно если я куплю клавиатуру PS/2 будет ли работать через конвектор так как на моем компе нет входов для PS/2 клавиатуры либо мыши, у меня только USB
Как вы думаете будет ли PS/2 клавиатура обходить защиту через вот такой вот конвектор или это уже получится опять обычная клава и сигналы будут считаться такими же как от обычной клавы ?
2. Vramin - 01 Марта, 2022 - 17:17:37 - перейти к сообщению
Есть простой способ проверить! Улыбка
Если я правильно понимаю, тот дело не столько в самом порте даже, а в драйвере. Но поскольку драйвер к юсб не присобачишь, а даже если и присобачить можно то дело это длинное и толку мало, и получается что таки нужен порт. А защита срабатывает и с приватным антикликером?
3. Kibor - 01 Марта, 2022 - 23:28:23 - перейти к сообщению
 Vramin пишет:
тот дело не столько в самом порте даже, а в драйвере

Дело в порте. В чипе Intel 8042 , с которым работает драйвер. Нет чипа - нет работы. Можно ли его сэмулировать не знаю. На вирт машинах можно.
4. Gqqdd - 02 Марта, 2022 - 01:04:01 - перейти к сообщению
 Vramin пишет:
Есть простой способ проверить! Улыбка
Если я правильно понимаю, тот дело не столько в самом порте даже, а в драйвере. Но поскольку драйвер к юсб не присобачишь, а даже если и присобачить можно то дело это длинное и толку мало, и получается что таки нужен порт. А защита срабатывает и с приватным антикликером?
не пойму немного о чем вы про приватный
просто не жмакается в окне L2 не мышкой не клавой
5. Gqqdd - 02 Марта, 2022 - 05:23:11 - перейти к сообщению
там смарт гуард на сервере l2
(Добавление)
проверку драйверов отключить не могу может у меня нет чипа intel у меня AMD
6. Vramin - 15 Марта, 2022 - 06:41:46 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
 Vramin пишет:
тот дело не столько в самом порте даже, а в драйвере

Дело в порте. В чипе Intel 8042 , с которым работает драйвер. Нет чипа - нет работы. Можно ли его сэмулировать не знаю. На вирт машинах можно.

Ага. Спасибо, понял.

 Gqqdd пишет:
там смарт гуард на сервере l2

Вот так можно решить глобально.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
пример как отключить подписи дров (Отобразить)

Powered by ExBB FM 1.0 Final