Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Графический редактор. Функция Findimage проблема.

Страниц (1): [1]
 

1. Nathgul - 05 Мая, 2018 - 23:35:05 - перейти к сообщению
Доброго дня... проблема с функцией Findimage появилась...
столкнулся с проблемой... довольно большой скрипт получился на текущий момент (10,5 МБ) и до его завершения осталось вставить около 10 стандартных блоков поиска изображения... при вставке блока исчезает текст с одного из ранее вставленного блока и настройки которые в него вносились... программа начинает вести себя некорректно... как будто есть ограничение на количество таких блоков в рамках одного холста... другие функции вставляются без проблем (нажатие мышкой, клавишей, переходы и тд.)



Прилагаю скрин. Прошу помочь разобраться с этим... может уже кто сталкивался...
(Добавление)(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
2. Kibor - 06 Мая, 2018 - 08:51:32 - перейти к сообщению
У вас более 127 блоков одного типа. Оптимизируйте проект.
3. Nathgul - 06 Мая, 2018 - 12:36:56 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
У вас более 127 блоков одного типа. Оптимизируйте проект.

Путем вставки части кода непосредственно в текст самого скрипта я заставил его работать... что за число такое 127? и как я могу оптимизировать проект если по другому он попросту работать не будет? ограничения видимо имеет сам графический редактор?
(Добавление)
 Kibor пишет:
У вас более 127 блоков одного типа. Оптимизируйте проект.

Видимо Вы имеете в виду использовать собственные функции? тобишь в 1 блоке задать алгоритм, а потом использовать его в разных частях программы... я пока до этого не дошел. тут уже определенные навыки языка с++ требуются...

Powered by ExBB FM 1.0 Final