Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Где я ошибся

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. MME - 29 Января, 2018 - 00:02:53 - перейти к сообщению
Вообщем играл я в игру Легенда наследие драконов браузерка словил бан за свой кликер хочу разобраться где я спалился вот сам бот
Спойлер (Отобразить)


Сам код делал через визуальный редактор еще в старой версии 5.28 в 5.30 не открылся
Код (Отобразить)
2. Kibor - 29 Января, 2018 - 01:14:29 - перейти к сообщению
Технически вроде все правильно.
Но там много разных нюансов может быть. Социальные в том числе.
(Добавление)
А по поводу открытия.. Выбрать последний пункт в меню ФАЙЛ
3. MME - 29 Января, 2018 - 01:33:57 - перейти к сообщению
Может как-то палят USB клавиатуру может нужна ps/2 может в этом дело?Улыбка
Просто интересно как спалился фармил в основном утром-днем на работу шел ставил приходил сам играл задержку выставил рандом места клика тоже не в 1 точку где прокололся Закатив глазки
А что значит социальные ?Улыбка
По поводу открытия разобралсяУлыбка
4. Kibor - 29 Января, 2018 - 02:53:41 - перейти к сообщению
Через браузер нельзя определить что работает софт программными средствами.
Только по поведению.
5. Dantes3000 - 29 Января, 2018 - 03:13:10 - перейти к сообщению
С утра до вечера разве кто-то может без перерывов играть? Делай раз в час-два паузу в 5-10 минут.
6. MME - 29 Января, 2018 - 04:55:31 - перейти к сообщению
Я играю по трое суток без перерыва когда в отпуске о чем речь Улыбка
Тут дело в другом не могу понять бы в чем Закатив глазки
Может какие то идеи есть буду рад любые услышать даже самые глупые Закатив глазки
Эмитация мыши присутствует движется по экрану не линейно кликает не в 1 точку время перед использованием случайное где подвох А?! Закатив глазки
7. Kibor - 29 Января, 2018 - 05:04:40 - перейти к сообщению
Ну я когда хочу сделать очень человечное поведение, то включаю даже пустые рандомные движения мышью когда бот простаивает. С разными паузами между ними и большим искривлением.
Рандомность клика 5 не реалистичная для человека. Если задаться целью и стараться отследить кликер с таким поведением, то его легко вычислить. Так как все таки его поведение зациклено и направлено на большую успешность при однообразных действиях длительное время.
Человек, даже играя долгое время все равно не может так работать.
Если в игре очень за этим следят, то стоит как то разнообразить поведение помимо небольшой рандомности кликов.
Кроме того админы таких игр не очень стараются быть правы. Им хватает подозрения, а не фактов..
8. MME - 29 Января, 2018 - 05:19:27 - перейти к сообщению
Тогда весь смысл бота теряется если меня каждый человек может поймать Хм
Опять же что значит разнообразить поведение бегать по локациям махать флагом? Закатив глазки
Я когда играл без бота я тупо сидел по 8 часов и кликал в 1 точку +- 1 мм не как иначе также с интервалом рандомным примерно 5 сек (пока наведу пока че) вот действия бота от моего поведения не отличить и тут бан Хм
В общем печально это все если так просто спалить ех Огорчение
9. Kibor - 29 Января, 2018 - 05:37:59 - перейти к сообщению
Все зависит от игры.
Бывает достаточно видео снятого добросовестным наблюдателем.
10. MME - 29 Января, 2018 - 05:44:31 - перейти к сообщению
Да тут не этот случай тут браузерка увидел объект ткнул на него подождал минутку все и так далее тут нет посторонних глаз Улыбка
Кликал же в разные места просто видимо не верят разрабы что могут фармить 5+ часов Улыбка

Powered by ExBB FM 1.0 Final