Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Проблемка, однако

Страниц (1): [1]
 

1. b4k88 - 26 Декабря, 2017 - 17:39:54 - перейти к сообщению
Доброго времени суток.
Столкнулся я с проблемкой...в общем, пытаюсь собрать запускной файл, а кибор тупо закрывается. лицензия еще на 55дней. переустановка кибора так же не дала результатов...
Прошу помочь)
2. Zireael - 26 Декабря, 2017 - 17:50:39 - перейти к сообщению
А код вообще рабочий?
3. 007wan - 27 Декабря, 2017 - 04:04:23 - перейти к сообщению
 b4k88 пишет:
Доброго времени суток.
Столкнулся я с проблемкой...в общем, пытаюсь собрать запускной файл, а кибор тупо закрывается. лицензия еще на 55дней. переустановка кибора так же не дала результатов...
Прошу помочь)

Код в студию. Понимайте мы не сможем решить проблему на словах, нужно больше информации, а лучше сам код.
4. b4k88 - 27 Декабря, 2017 - 05:23:39 - перейти к сообщению
Код рабочий, по нему у меня уже давно стоит бот, просто поменял в коде координаты, т.к. передвигал аккаунты и добавил еще один аккаунт по образцу и подобию всех остальных.
сейчас попробовал удалить 2 ненужных функции (остались от старых акков и никак не были зайдействованы в коде), и файл скомпилировался...мб у кибора есть какой-то лимит по кол-ву функций?
5. Kibor - 27 Декабря, 2017 - 09:06:27 - перейти к сообщению
Обычная версия кибор имеет ограничение на 10 функций своих. Но даже при превышение или чем то другом кибор никогда не закрывается просто так.
Данный вопрос исходя из данных не имеет ответа.

Powered by ExBB FM 1.0 Final