Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » "Вопрос на два окна"

Страниц (1): [1]
 

1. 007wan - 07 Июня, 2017 - 08:52:09 - перейти к сообщению
Как сделать, что бы искал изображения и кликал на них и выполнял действия при: Истина и Лож, в свернутом окне или развернутом, но поверх него уже открыто еще одно окно?

Приведу пример, который даст понять зачем мне это нужно:
Я хочу создать в графическом редакторе поиск изображений и клик по ним(не суть).
Как только это всё сделал, жму принять код и вставляю и Запускаю.
Надо, что бы он искал картинки в определенном окне(программе), я играл в CS. Это выглядит как окно поверх другого(Игра поверх программы то, где будет происходить поиск изображений).
(Добавление)
И что бы указатель мыши при кликах в разные окна не забирал, а делал типа "копию" мышь
(Добавление)
Одна мышь в Cs. Другая туда, где будет осущ. поиск итд.
2. Kibor - 07 Июня, 2017 - 09:18:33 - перейти к сообщению
В фоновом режиме (перекрытых окнах) можно искать только при включенном стиле Аэро.
В виз редакторе выбрать галку фоновый режим и запускать скрипт над игрой. То есть мышь была над окном.
Будет работать в игре той иль нет не знаю.
3. 007wan - 07 Июня, 2017 - 11:15:56 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
В фоновом режиме (перекрытых окнах) можно искать только при включенном стиле Аэро.
В виз редакторе выбрать галку фоновый режим и запускать скрипт над игрой. То есть мышь была над окном.
Будет работать в игре той иль нет не знаю.


Что за стиль Аэро
4. Kibor - 07 Июня, 2017 - 11:23:12 - перейти к сообщению
наберите в гугле
5. 007wan - 08 Июня, 2017 - 08:02:08 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
наберите в гугле


А можете написать в виз. редакторе пример как будет искать картинку в свернутом окне, и сами проверьте зайдя в игру любую. например паинт(рисовать) и открыть игру после игры гор. клавишами вкл. рисование в паинте.
6. 007wan - 09 Июня, 2017 - 05:44:03 - перейти к сообщению
Не получается. В виз. редакторе пробовал делать: запуск на контрол, в котором будет работать И запуск над окном, в котором будет работать, он не ищет. Я решил вот как поступить и узнать проблему, но решить её так и не смог. Запускаем Kibor.
Жмём "Графика"--->Галочка"Контрол" и наводим на окно, в котором мы хотим сделать поиск и---БЕЛЫЙ ЭКРАН. Теперь тоже самое проделываем, но уже галочка "Окно" И теперь уже белый экран в рамке программе, короче не работает никак, создателю Kibor очень рекомендую сделать в виз. редакторе в списке "Фоновый режим", добавить "Экран", потому что я пробовал делать Ранее описаное выше, но уже с галкой "Экран" и всё просто шикарно работает и никаких проблем.
7. Dantes3000 - 09 Июня, 2017 - 11:19:01 - перейти к сообщению
Экран - это тоже самое, что и без привязки

Powered by ExBB FM 1.0 Final