Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Помогите написать пару скриптов

Страниц (1): [1]
 

1. 007wan - 06 Апреля, 2017 - 09:40:07 - перейти к сообщению
1. что бы открывал диалоговое окно, в нем вводишь данные(пароль и логин).
он их записывал в блокнот и когда жмешь "старт" он переходит по вк и заходит на аккаунт через эти самые введенные данные.

2.как сделать демо-версию: например, я загадал слово с символами, цифрами и т.д.
если ВВЕДЕНО ВЕРНО, то скрипт продолжается, а если НЕ ВЕРНО, то программа закроется.

3.ответьте на вопрос: возможен ли поиск картинки в свернутом браузере через кибор?

4. Ответьте на вопрос: используя в "поиске изображения" функцию "какое количество изображения надо найти(1)", можно ли это использовать в не модальном диалоговом окне, поставив редактированное поле(EDIT), например, я хочу, что бы программа нашла 3 картинки, в диалог. окне ввожу число "3"- он будет искать !3 картинки! то что я ввел указывается автоматически в функции (1). И еще он же в указанные координата будет искать 3 картинки, а если они в разных местах, то я пробовал, он кликает только в 1 картинку, а остальные не видит, программа посчитала 1 картинку, как 3 картинки.
Как исправить: что бы он искал 3 картинки в разных местах и не повторялось это(координаты поиска, что бы не кликал по 100 раз на одну, а переходил к другой в других координатах). И еще был эксперимент: он искал 3 картинки(в разных областях) на экране и посчитал, как одну в значениях, если сделать textout, значение выведет 1.
Как сделать чтобы искал 3 картинки, как 3, причем в ОДНОМ ПОИСКЕ.

5.Ответьте на вопрос: диалоговые окна сделаны из программы Kibor? я вот смотрю галочки, поля, итд, их можно сделать в РЕДАКТОРЕ ДИАЛОГОВ, почему так мало?
Почему не добавите: Я не знаю как это называется, но попробую объяснить, в "настройках"--->"горячии клавиши",есть слово "Горячии клавиши" и прям от слова идет линии слева и справа, почему их не добавите? что бы те, кто создают боты, смотрелось красиво. Сделайте еще, что бы можно было любую загруженную картинку использовать, как кнопку или сделайте для разнообразия и для полноты кликера полосу прокрутки.

6. как сделать поле STATIC, как в "настройках"--->"Основные", что бы поле не менялось и можно было копировать с него.
(Добавление)
 007wan пишет:
в значениях

В значениях, т.е в textot или messagebox значения выводит.
(Добавление)
 007wan пишет:
4. Ответьте на вопрос: используя в "поиске изображения" функцию "какое количество изображения надо найти(1)", можно ли это использовать в не модальном диалоговом окне, поставив редактированное поле(EDIT), например, я хочу, что бы программа нашла 3 картинки, в диалог. окне ввожу число "3"- он будет искать !3 картинки! то что я ввел указывается автоматически в функции (1). И еще он же в указанные координата будет искать 3 картинки, а если они в разных местах, то я пробовал, он кликает только в 1 картинку, а остальные не видит, программа посчитала 1 картинку, как 3 картинки.
Как исправить: что бы он искал 3 картинки в разных местах и не повторялось это(координаты поиска, что бы не кликал по 100 раз на одну, а переходил к другой в других координатах). И еще был эксперимент: он искал 3 картинки(в разных областях) на экране и посчитал, как одну в значениях, если сделать textout, значение выведет 1.
Как сделать чтобы искал 3 картинки, как 3, причем в ОДНОМ ПОИСКЕ.


ПОЯСНЮ: МНЕ НУЖНО, ЧТО БЫ ОН ИСКАЛ 3 КАРТИНКИ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ, И ПОСЧИТАЛ 3 КАРТИНКИ, КАК 3, И ЭТО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ "ПОИСКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ" ЕСЛИ ВОЗМОЖНО!
2. Dantes3000 - 06 Апреля, 2017 - 10:02:55 - перейти к сообщению
Как обычно - 1 голос за работу даешь?
3. 007wan - 06 Апреля, 2017 - 10:07:39 - перейти к сообщению
а

Powered by ExBB FM 1.0 Final