Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Ошибка программы, помогите решить!

Страниц (1): [1]
 

1. 007wan - 30 Марта, 2017 - 09:13:37 - перейти к сообщению
Дело в том что я проверял скрипт, все полностью правильно сделано, но при запуске выплывает такое окно:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) -первая ошибка.
Потом через пару сек программа не отвечает, т.е программа свернута якобы скрипт работает, но скрипт не выполняет свою работу, и не останавливается кнопками, тогда я решил закрыть, нажав правую кнопку мыши по свернутой программе, нажал закрыть программу( из трех кнопок нажал "нет"т.е закрыть программу). Программа закрылась, но выплывает такая ошибка:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) После пропуска, выплывает еще одна:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Потом еще одна ошибка:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Что делать, как исправить это?
(Добавление)
 007wan пишет:
И еще почему-то после пару таких ошибок у меня в виз. редакторе перестало видеть в блоках кода что там написано, т.е сам код в нарисованных квадратиках(может это не из-за ошибки, не знаю)
2. Kibor - 30 Марта, 2017 - 10:23:34 - перейти к сообщению
может неврная зона поиска. может она меньше по xy чем объект в файле который ищем.
3. 007wan - 30 Марта, 2017 - 12:51:48 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
может неврная зона поиска. может она меньше по xy чем объект в файле который ищем.

Да точно. спс.

Powered by ExBB FM 1.0 Final