Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Форма Авторизации. Немодальное диалоговое окно

Страниц (1): [1]
 

1. mobsmike - 19 Ноября, 2016 - 03:40:36 - перейти к сообщению
Здравствуйте.
Помогите разобраться новичку.
Вообщем проблема следующая. Создал диалоговое окно, вот такое

Нажмите для увеличения

Собственно хотел узнать как считывать данные с полей E-Mail и Пароль и далее передавать их в форму авторизации на сайте. И еще момент. Можно ли сделать так, чтобы надписи полей E-Mail и Пароль исчезали при клике по ним. И возможно ли организовать ввод пароля в форме окна в виде звездочек?
Спасибо.
2. mobsmike - 19 Ноября, 2016 - 11:53:48 - перейти к сообщению
И еще один момент, возможно ли сделать сохранение данных введенных в поля, чтобы при повторном запуске не нужно было вводить снова
3. AdryV - 19 Ноября, 2016 - 21:36:29 - перейти к сообщению
обнуление поля не знаю как сделать, но можно поле оставить пустым и просто эмейл и пароль написать либо сверху полей либо перед
 mobsmike пишет:
чтобы при повторном запуске не нужно было вводить снова

да
сделать запись в текстовый файл после нажатия войти, а при старте программы сделать считывание из текстового файла
но думаю пароль писать в текстовый файл не логично )))
4. mobsmike - 20 Ноября, 2016 - 04:16:13 - перейти к сообщению
 mobsmike пишет:
Собственно хотел узнать как считывать данные с полей E-Mail и Пароль и далее передавать их в форму авторизации на сайте.


Этот момент решил. У меня выдавал ошибку когда поле было названо E-Mail. Убрал тире, сделал email и все заработало Укатываюсь
CODE:
getcontrol(EDIT_0);
string email= getcontrol(EDIT_0);
writeclipboard(email);
pause(1000);
keydown(CONTROL);
key('V');
keyup(CONTROL);
pause(1000);
key(TAB);
getcontrol(EDIT_1);
string Пароль= getcontrol(EDIT_1);
writeclipboard(Пароль);
pause(1000);
keydown(CONTROL);
key('V');
keyup(CONTROL);
key(RETURN);
pause(1000);

Powered by ExBB FM 1.0 Final