Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Каким емулятором android вы пользуетесь

Страниц (1): [1]
 

1. Plc - 10 Мая, 2016 - 03:58:20 - перейти к сообщению
В какие емуляторы проходят норм клики и можно делать поиск по картинкам?
2. Kibor - 10 Мая, 2016 - 07:36:04 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) тут скачал.. все нормально в кибор отображается (графика окна)..
3. Plc - 10 Мая, 2016 - 08:35:12 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) тут скачал.. все нормально в кибор отображается (графика окна)..

а нажатия клавиши мышки пробовали отправлять? У меня почему-то не кликает в нему.
4. Kibor - 10 Мая, 2016 - 09:14:04 - перейти к сообщению
да...
примерно так
CODE:
win w=window ("BlueStacks Android Plugin", -1, window ("Bluestacks App Player", -1, -1));
sendmouse (LEFT, 48, 103, w);
5. Plc - 11 Мая, 2016 - 00:43:47 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
да...
примерно так
CODE:
win w=window ("BlueStacks Android Plugin", -1, window ("Bluestacks App Player", -1, -1));
sendmouse (LEFT, 48, 103, w);

проблема с блюстаком была в том что кибор не правильно давал указатель на окно. Воспользовался вашим и все отлично заработало.
6. Kibor - 11 Мая, 2016 - 01:40:28 - перейти к сообщению
 Plc пишет:
проблема с блюстаком была в том что кибор не правильно давал указатель на окно. Воспользовался вашим и все отлично заработало.

все правильно давал...
просто надо видеть, что клас там походу динамичный и убрать галку клас в кибор шпионе.
этот указатель в кибор и создан..
7. Plc - 11 Мая, 2016 - 03:03:48 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
 Plc пишет:
проблема с блюстаком была в том что кибор не правильно давал указатель на окно. Воспользовался вашим и все отлично заработало.

все правильно давал...
просто надо видеть, что клас там походу динамичный и убрать галку клас в кибор шпионе.
этот указатель в кибор и создан..

Ну я не буду с вами спорить, скорей всего что вы правы. Я этим не занимался всегда использовал по дефолту ссылку и ничего не изменял.

Powered by ExBB FM 1.0 Final