Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Скрипт для Л2

Страниц (1): [1]
 

1. Oleg1331 - 17 Февраля, 2016 - 10:06:32 - перейти к сообщению
Такая вот проблема у меня, мне нужен очень простой скрипт для л2 на Спойла. Но я не как не могу попнять как его создать, перечитал уже почти весь форум, ну так и не понял как создавать эти скрипты, и простые обьяснения на команды типа GOTO зачем эта команда и за что она отвечает( просто выскочила такая ощибочка и все , я не знаю как ее решить а во всем инете нет такой инфы!!!!!)... и так по каждой команде вобще ничего не понятно... Я же не могу родить этот скрипт с пустого места!!!

От видео гайда по настройке скрипта для Л2 я вообще в печали, без голоса... на тяп ляп делался видос, показано на всем готовом...
Вместо того что бы включить микр и пройтись по всем командам что для чего и за что отвечает показать по шагово действия как для ребенка... Я не программист и то что там написано это для меня Эроглифы ...понимаете?

Так вот жду адекватных ответов
Ну и кто сможет , помогите составить простой скрипт для спойла, мне нужно от него
1) Что бы он нажимал клавишу F1 -таргет на меня-асист с меня( это в моем макросе будет)
2)Нажмимал F2 прижок вперед к целе
3)Спойлил F3 ( Один спойл скил)
4) Спойл F4 (Другой спойл)
Спойлил F3 ( Один спойл скил) повтор скила
Спойл F4 (Другой спойл) повтор
5) Смотрел на Хп Моба если моб мертв F5
6) Собрать спойл F6
7) нажать F7 следовать за мной ( мой макрос таргет на меня-атака)

Вот и весь скрипт, все это нужно что бы он работал в не активном окне , ну и сделать так что бы он самостоятельно повторял эти действия.

Надеюсь мне помогут , буду ОЧЕНЬ благодарен!!!!
Заранее спасибо за ответы!!!
2. netspasibo - 21 Февраля, 2016 - 22:07:06 - перейти к сообщению
Гуглишь, делаешь для определения хп:
if (getcolor(x1, y1, w)==cp1)
по аналогии:
if (getcolor(x1, y1, w)!=cp1)
потом:
sendkey(F1, w);
////////////
конец

Powered by ExBB FM 1.0 Final