Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Как в ReadText использовать координаты найденного изобрадения

Страниц (1): [1]
 

1. Gorinya - 12 Апреля, 2024 - 14:28:08 - перейти к сообщению
Здравствуйте. Я нахожу определенный товар в меню рынка MMO (Изображение 1), и мне нужно, чтобы прога записала в переменную его цену. Я уже делал чтение цены в ReadText, но тут отличие в том, что товар может быть на разной высоте, а значит нельзя задать постоянный Y поиска. Я пробовал брать корды из FindImage (Y_Kib), но выдается ошибка (Изображение 2)

Вдобавок, цифры в INTS[...] — явно не нужные мне координаты, поэтому я даже не уверен, что Y_Kib это та переменная, что мне нужна.

Буду очень благодарен помощи в решении моей проблемы. Заранее всем спасибо!

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
2. Zireael - 12 Апреля, 2024 - 18:04:23 - перейти к сообщению
Нужен код, который дописывали сами. Непонятно что там за + перед закрывающей скобкой.
Findimage возвращает координаты от начала зоны поиска. Т. е. если искали от координат 400, 300, а картинка нашлась в координатах 50, 40, значит она находится в координатах 450, 340.
3. Gorinya - 13 Апреля, 2024 - 02:01:24 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Нужен код, который дописывали сами. Непонятно что там за + перед закрывающей скобкой.


Прошу прощения, я решил проблему. Ошибка была простая, я писал прочто "Y_Kib", а нужно было как массив "Y_Kib[0]"

Powered by ExBB FM 1.0 Final