Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » не могу обновить windows 8.1

Страниц (1): [1]
 

1. zaxlex - 14 Декабря, 2014 - 03:49:37 - перейти к сообщению
скачал отсюда автокликер кибор(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . Зарегестрировал, но потом меня послало на обновление и как послало так больше ничего не произошло. Система windows 8.1. Прошу как-то помочь?
(Добавление)
 zaxlex пишет:
скачал отсюда автокликер кибор(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . Зарегестрировал, но потом меня послало на обновление и как послало так больше ничего не произошло. Система windows 8.1. Прошу как-то помочь?
проблема решена - запустил от имени администратора и программа успешно обновилась.
2. zaxlex - 14 Декабря, 2014 - 10:29:00 - перейти к сообщению
Проблема возникла снова. Раньше я запускал kibor на windows 8 и он не работал - просто вис( программа не отвечает). У меня были забакапорены пару библиотек C++. Я думал может это из-за этого такая лажа с кибором. Теперь я установил новый виндовоз 8.1 на котором все есть и все отлично. При любом запуске кибора - даже простейшая команда - он виснет и пишет, что программа не отвечает. Что делать подскажите? Очень нужно написать скрипт, который будет работать именно на моей системе - я не готов устанавливать windows xp, хотя на ней все работает. Прошу помочь мне пожалуйста?
3. Kibor - 14 Декабря, 2014 - 10:45:16 - перейти к сообщению
Вообще т он и не только на xp пашет. на 7, на 8 тоже прекрасно. даже на 98 проверял.
не могу ничего сказать

Powered by ExBB FM 1.0 Final