Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Мгновенная передача данных через вай фай или интернет на другой пк

Страниц (1): [1]
 

1. Arimor - 27 Сентября, 2020 - 14:23:21 - перейти к сообщению
Возможно ли как то передавать информацию из скрипта на пк№1 в пк№2 другой? (через сеть)
Конкретнее интересует дублирование действий.

С пк1 получаем
getmouse(X, Y);
Передаем X,Y > Пк2
2. Kostick - 02 Октября, 2020 - 15:56:46 - перейти к сообщению
я пользуюсь программой hotkeynet. Но я пытался передавать нажатия на одном компе. Т.е. там была запущена виртуалка, и я нажимал клавиши в системе и передавал в виртуалку, когда она была не активным окном. Можно еще TeamViewer попробовать, и передавать кибором нажатия в него
3. Kibor - 02 Октября, 2020 - 16:30:03 - перейти к сообщению
 Arimor пишет:
через сеть

Какую? Если IP выделенный или локальную, то(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
4. Arimor - 07 Октября, 2020 - 07:43:04 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Какую? Если IP выделенный или локальную, то(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Пытался разобраться но самостоятельно не выходит
CODE:
if (opensocket ("127.0.0.1", 10005)==1)

У меня соединение вай файф. IPv4-адрес: 192.168.0.15 на одном пк и 192.168.0.13 на другом, что прописать чтобы код из примера заработал? Порт я так понимаю любое число ввести можно?

Это магия никак иначе, как написал сообщение сразу во всём разобрался. в Клиенте нужно ip сервера указывать элементарно же.

Powered by ExBB FM 1.0 Final