Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Создание бота для игры Valorant

Страниц (1): [1]
 

1. d1ret - 16 Августа, 2020 - 05:29:28 - перейти к сообщению
Добрый день, пытался создать бота, который находит
Бот нужен для игры VALORANT (это игра-шутер, бот должен искать кнопку "ИГРАТЬ" "БЫСТРАЯ УСТАНОВКА СПАЙК" "СТАРТ", ждёт пока найдёт игру.
Меню Игры (Отобразить)

игра находится - бот должен выбрать персонажа и нажать на кнопку "ВЫБРАТЬ"
спойлер (Отобразить)

(В самом же матче бот ничего не делает)
А у меня бот почему-то даже не нажимает кнопку "ИГРАТЬ" "БЫСТРАЯ УСТАНОВКА СПАЙК" "СТАРТ", также не выбирает персонажей
Визуальный редактор (Отобразить)

В качестве изображений были сделаны BMP-файлы кнопок
Кнопки (Отобразить)

А также файлы персонажей
Персонажи (Отобразить)

В чём может быть причина того, что он ничего не нажимает? процент точности стоит на 80%, и также раньше стояли области, где надо искать тот или иной объект
(делал то же самое в automatic mouse and keyboard, там почти как надо работает, но все равно не то)
2. Zireael - 16 Августа, 2020 - 06:36:30 - перейти к сообщению
 Цитата:
В чём может быть причина того, что он ничего не нажимает?

Не нажимает и не находит изображение поэтому не нажимает это не одно и тоже.
Чтобы узнать находится ли картинка надо от блока поиска изображения добавить 2 блока кода, при правда и неправда, напишите в одном messagebox("Картинка найдена" );, а в другом не найдена. Тогда будет понятно нашлась ли вообще картинка. Потом блоки можно убрать.
3. d1ret - 16 Августа, 2020 - 11:23:34 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
В чём может быть причина того, что он ничего не нажимает?

Не нажимает и не находит изображение поэтому не нажимает это не одно и тоже.
Чтобы узнать находится ли картинка надо от блока поиска изображения добавить 2 блока кода, при правда и неправда, напишите в одном messagebox("Картинка найдена" );, а в другом не найдена. Тогда будет понятно нашлась ли вообще картинка. Потом блоки можно убрать.


Я взял один из своих старых кодов (без выбора персонажей), и программа всё-таки обнаруживает кнпоку "играть" и нажимает на неё, но дальше этого не идёт, она не выбирает режим игры и не начинает поиск игры, при этом я подключил блоки про которые вы сказали, к блоку поиску изображения "БЫСТРАЯ УСТАНОВКА SPIKE", и он ничего не выводит, жмёт одну кнопку старт, также я пытался запустить это в цикл, написав вначале
CODE:
loop();
{

в конце кода:
CODE:
}
, но оно не зацикливается, а жмёт кнопку ИГРАТЬ и заканчивает скрипт
4. Zireael - 16 Августа, 2020 - 11:28:12 - перейти к сообщению
 Цитата:
обнаруживает кнпоку "играть" и нажимает на неё, но дальше этого не идёт

Значит схема неверно составлена.
 Цитата:
loop();

Точки с запятой быть не должно.
5. Kibor - 16 Августа, 2020 - 11:37:23 - перейти к сообщению
 d1ret пишет:
CODE:
loop();
{

в конце кода:
CODE:
}

Блоки в фигурных скобках нельзя подключать в разных блоках.

Powered by ExBB FM 1.0 Final