Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Бот Трофейная рыбалка 2(Trophy fishing 2)

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Asimut - 14 Июня, 2020 - 05:10:55 - перейти к сообщению
Бот Трофейная рыбалка 2(Trophy fishing 2) в ВКонтакте
Краткое описание.
Хочется допилить бота по визуальному редактору.
Процесс:
1. Заброс
2. Ожидание поклевки
3. Подсекание
4. Вываживание
5. Продажа или энергия
6. повтор цикла Заброс
Споткнулся на 4 пункте, и упал на 5. Рыба вытягивается, но не хочет меняться на энергию. Вставлял блок нажатия левой кнопки мыши на определенных координатах экрана, тоже не помогло. Может и логика хромает но работает.
(Добавление)
Не выходит прикрепить скрин логики( не нашел кнопки Не понял
2. Zireael - 14 Июня, 2020 - 06:10:57 - перейти к сообщению
 Цитата:
скрин

Лучше видео процесса рыбалки выложите.
3. Asimut - 14 Июня, 2020 - 06:45:52 - перейти к сообщению
[youtube](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /youtube]
после вылова должен быть левый клик на кнопке в энергией, после чего окно должно закрыться и процесс повторяться с заброса.
(Добавление)
Немного разобрался, убрал один блок поиска по картинке, и последнее проверочное нажатие левой кнопки мыши заменил на двойной клик, заработало с таким костылем Радость
Но все же хочется привести к норме, такое ощущение что клик не срабатывает. Буду тестить дальше (не закрывайте тему), а может еще чего накручу в бота.
4. Zireael - 14 Июня, 2020 - 08:19:10 - перейти к сообщению
 Цитата:
нажатие левой кнопки мыши заменил на двойной клик

Скорее всего первым кликом активируется окно с игрой, а вторым проходит клик по кнопке.
Вначале скрипта добавьте активацию окна с игрой.
5. Asimut - 14 Июня, 2020 - 09:37:28 - перейти к сообщению
 Цитата:
Вначале скрипта добавьте активацию окна с игрой.

Знать бы еще как это, но думаю не поможет, второй блок следом делал тоже клик и он не помогал, а переделав второй блок в двойной клик оно заработало. Но надеюсь будет работать и допилю чтобы можно было применять энергию, тогда и на донку можно сделать бота.
(Добавление)
Не знаю конечно ка это дело объединить, получилось сделать два экзешника, пользуюсь по на добности, один ловит продает, второй ловит и отпускает за энергию.
6. Zireael - 14 Июня, 2020 - 09:56:23 - перейти к сообщению
 Цитата:
но думаю не поможет

Для начала можно и самому кликнуть в окно, что оно было на переднем плане. Чтобы проверить будет клик делать или нет.
7. Asimut - 14 Июня, 2020 - 10:20:43 - перейти к сообщению
 Цитата:
проверить будет клик делать или нет

Проверил клик от мышки есть, от бота нет.
Как проверял, ждал когда выловится и в том месте где должен быть клик ждал когда появится указатель мыши, пару раз ничего не происходило, решил помочь и сам кликал мышкой, бот как бы работал дальше нормально опять до этого момента, опять за него там кликал и цикл повторялся до тех пор пока не стал за него кликать.

Сейчас вот непонятки с вставкой блока для нажатия пробела.
Суть логики: заброс- поклевка- подсечка и вываживание- результат улова-
вставил в него использование энергии на пробел
Логика: заброс- поклевка- пробел нажат- подсечка и вываживание- результат улова- пробел отпущен
Не могу понять почему не срабатывает нажатие, в самой игра есть индикация использования энергии и от не активен, пробовал также помочь боту, все срабатывает нормально.
8. Dantes3000 - 14 Июня, 2020 - 11:56:23 - перейти к сообщению
Я давно когда-то делал бота, всё отлично работает, в том числе в фоне. Советую использовать мозилу 50 версии. В ней можно ускорять игру и работать в фоне.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
9. Asimut - 15 Июня, 2020 - 01:13:18 - перейти к сообщению
[quote=Dantes3000]Я давно когда-то делал бота, всё отлично работает, в том числе в фоне. Советую использовать мозилу 50 версии. В ней можно ускорять игру и работать в фоне.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]

Классный бот, мне до такого далеко) фон и ускорение это для меня шик пока, да и настройки бота тоже, я в этом не бум-бум, но свой хочется допилить чтобы ловить рыбу с энергией. Мелочь для наживки сейчас ловится нормаль, вот толь что по крупнее ловить надо подумать как.
10. Dantes3000 - 15 Июня, 2020 - 01:24:10 - перейти к сообщению
Asimut , ускорение через CheatEngine делается в 3 клика

Powered by ExBB FM 1.0 Final