Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » В вкладке Графика не показывает весь экран

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Vipber - 22 Мая, 2020 - 16:27:25 - перейти к сообщению
Здравствуйте, скачал Кибор в предвкушении изучения и применения но и сразу жирный облом - скриншот экрана кнопкой "Графика" только небольшая область 1344 Х 840. А у меня хоть и старые но 2 монитора по 1600 Х 1050. В настройках ничего нет тоже. Даже один из мониторов не покрывает, а только часть правого. Зарегистрировал пробную на сутки - ничего не изменилось (
2. Zireael - 22 Мая, 2020 - 17:17:39 - перейти к сообщению
Какое отношение ваш вопрос имеет к этой теме?
 Цитата:
скриншот экрана кнопкой "Графика" только небольшая область 1344 Х 840.

В настройках экрана масштаб должен быть 100%.
3. Vipber - 22 Мая, 2020 - 20:38:20 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Какое отношение ваш вопрос имеет к этой теме?
 Цитата:
скриншот экрана кнопкой "Графика" только небольшая область 1344 Х 840.

В настройках экрана масштаб должен быть 100%.

Спасибо помогло, так хрен догадаешься, было 125%. Правда и значки и шрифт винды стал мелко и неудобно. Всетаки так на одном мониторе и осталось. Кибор одновременно на двух, как другие, более примитивные кликеры, работать не предусмотрен?
А тема да, извините...
4. Kibor - 22 Мая, 2020 - 20:42:27 - перейти к сообщению
Прибавьте к разрешению по X вашего основного монитора координаты и работайте на втором мониторе.
5. Vipber - 23 Мая, 2020 - 02:48:59 - перейти к сообщению
Монитор который делаешь основным настройках Win 10, с тем Кибор и работает и все. Сразу оба монитора не ловит никак. Непонятно как расширить эти координаты.
Кликермен, для пробы, скриншотит оба при любом раскладе.
6. Zireael - 23 Мая, 2020 - 03:03:46 - перейти к сообщению
 Цитата:
Сразу оба монитора не ловит никак. Непонятно как расширить эти координаты.

Никак. Делается скрин с основного монитора.
Если нужно что-то сделать на втором мониторе, то примерно так:
CODE:
int deltaX = 1600; // разрешение первого монитора

// переместить курсор в координаты 100 200 на втором мониторе
// если он справа от основного
mousemove(100 + deltaX, 200);
7. Kibor - 23 Мая, 2020 - 03:24:59 - перейти к сообщению
 Vipber пишет:
Сразу оба монитора не ловит никак.

А разве если указать координаты

CODE:
int deltaX = 1600; // разрешение первого монитора
100 + deltaX, 0, 200 + deltaX, 100


Не получится скрин второго монитора?
У меня получается..
8. Zireael - 23 Мая, 2020 - 03:39:35 - перейти к сообщению
 Цитата:
Не получится скрин второго монитора?

Скрин получится. Скорее всего автор имел ввиду скрин во вкладке 'Графика'. Только зачем он нужен непонятно. Если не ставить галку 'Экран', то вообще без разницы где находится окно.
9. Kibor - 23 Мая, 2020 - 03:51:14 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Скорее всего автор имел ввиду скрин во вкладке 'Графика

Там нет. Но насколько я знаю в кликермане вообще нет такого инструмента. А все остальное работать может так же на втором мониторе.
10. Vipber - 23 Мая, 2020 - 04:42:25 - перейти к сообщению
Может я не правильно понял, но по моему любой кликер работает не напрямую с экраном, а с его копией в своем буфере, а если конкретно тут, в Кибере что-то не отображено во вкладке Графика, которая скорее всего из этого внутренного, буфера и берется, то и в буфере этого нет тоже и следовательно Кибер это не видит и работать в обрезанных областях экрана не сможет ?
Задача на два монитора - в одном развернута сама игра, во втором - эксель с полными данными игры, по времени и прогнозам.
(Добавление)
А качественная функция чтения текста и чисел из игр для переноса в эксель есть только в Кибере?

Powered by ExBB FM 1.0 Final