Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Не отдаёт записанные действия

Страниц (1): [1]
 

1. dkpeld - 20 Мая, 2020 - 12:55:40 - перейти к сообщению
После записи даже небольшого количества действий приходиться долбить кнопку получения кода записаного скрипта, иногда отдаёт через 3 нажатия, иногда через 100, не знаю баг это или нет, но хотелось, что бы давал код с первого нажатия. Win 7, запускал и от админа, и с совместимостью win XP, не помогает... Не понял
2. Kibor - 21 Мая, 2020 - 01:18:14 - перейти к сообщению
Очень странно. Не замечено.
(Добавление)
Попробуйте после нажатия кнопки переключить вкладку туда назад. Появится?
3. dkpeld - 21 Мая, 2020 - 02:50:10 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Очень странно. Не замечено.
(Добавление)
Попробуйте после нажатия кнопки переключить вкладку туда назад. Появится?

Записал небольшое видео, если что у меня монитор 4k по этому только часть экрана записал(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) p.s. на видео ещё хорошо отдаёт, вчера мучился то вообще не отдавал, то отдавал через 100 нажатий
4. Zireael - 21 Мая, 2020 - 03:20:09 - перейти к сообщению
Другие кнопки нормально работают? Пк давно перезагружался? А то бывали случаи что неделями комп работает, а потом пишут что-то не работает.
5. dkpeld - 21 Мая, 2020 - 03:39:14 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Другие кнопки нормально работают? Пк давно перезагружался? А то бывали случаи что неделями комп работает, а потом пишут что-то не работает.

Вчера 5 дней без перезагрузки, сегодня 6, сейчас перезагрузился и по первому разу отдаёт, я только не понимаю почему так, если я программу закрывал/открывал, на неё это не должно никаким образом влиять, компьютер у меня не табуретка, памяти оперативной 32гб хватает (ещё и выгружает программой), я же не месяц без перезагрузки сидел Однако
6. dkpeld - 01 Июня, 2020 - 00:34:10 - перейти к сообщению
Так что в итоге? Это не считается багом? Он не отдаёт иногда записи после просто 4 часов работы компьютера
7. Zireael - 01 Июня, 2020 - 02:33:15 - перейти к сообщению
 Цитата:
Он не отдаёт иногда записи после просто 4 часов работы компьютера

Возможно в виндой что-то раз она не обрабатывает события.

Powered by ExBB FM 1.0 Final