Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Контрол не воспринимает команду sendmousetransfer

Страниц (1): [1]
 

1. Protor - 02 Мая, 2020 - 16:31:26 - перейти к сообщению
Добрый день!

Создаю бота для приложения на телефоне с управлением посредством TeamViewer.

Пробую такой код:

CODE:
win w=window ("samsung_SM-G965F_RF8K20VST5W - TeamViewer", "TV_CClientWindowClass", -1);

sendmouse (LEFT, 335, 353, w);

sendmousetransfer (LEFT, 300, 800, 300, 300, 0.02, w);


Ни sendmouse ни sendmousetransfer не работают. Написано, вроде как, всё правильно, потому что если заменить контрол на контрол Paint, то точка и линия рисуются.

Однако, если создать скрипт через визуальный редактор путём единственного перехода от стартового блока к блоку клика мышью, поставить галочку на фоновом режиме с привязкой к контролу, то получится такой код:

Спойлер (Отобразить)


И если такой код запустить поверх окна TeamViewer, то всё прекрасно работает. И всё бы ничего, но для бота мне нужна функция mousetransfer, которой в визуальном редакторе нет (вроде я не слепой Не понял и опечален ), поэтому приходится писать самому в блоке кода, но не могу понять почему самописная функция прекрасно работает в Paint и не работает в TeamViewer.

В чём тут ошибка, подскажите пожалуйста, окно совершенно точно воспринимает фоновые команды но почему-то только те, что написаны в визуальном редакторе.

Powered by ExBB FM 1.0 Final