Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Бот через удаленный доступ

Страниц (2): « 1 [2]
 

11. Vatrushka87 - 21 Января, 2020 - 02:35:31 - перейти к сообщению
 Clepin пишет:
Vatrushka87 , Привет, подскажи как правильно настроить идеальный пинг идущий от эмулятора НОХ

Привет, понятия не имею.
Я у себя перебрал все программы для удаленного доступа, и только гугл ремоут декстоп дал хорошую скорость передачи без лагов.
+ компьютеры в одной сети на 1 гигабит +что-то шаманил с настройками рдп протокола по советам из интернетов по данной проблеме.
12. Overdose5530 - 22 Января, 2020 - 07:17:57 - перейти к сообщению
Я вставлю свои 5 копеек - МНОГООКОНКА .. Вижу в коментах деды ботоводства собрались.. Многооконка в играх банится я использую прокси для каждого окна разное но админы игры по наводке(стукачи пишут ники) вычисляют многооконку.. я Думаю это потому что передается имя пк.. Знатоки которые скрывают многооконку что посоветуете ? На данный момент я для каждого окна применяю анонимные прокси и имя пк у меня нейтральное Windows поможет ли пока что хз
13. Dantes3000 - 22 Января, 2020 - 07:48:56 - перейти к сообщению
Overdose5530 , да никак ты не скроешь, разве что запускать в отдельной виртуалке. У админов по-любому есть средства 100% определения многооконки.

Powered by ExBB FM 1.0 Final