Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Открыть файл на FTP и сохранить с изминениями

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. ivantu - 19 Сентября, 2019 - 07:45:19 - перейти к сообщению
Друзья, я умею скачивать файлы с фтп и закачивать, теперь возник вопрос, можно ли открыть файл к примеру txt , и просто дописать в конец файла строчку? Но при этом не скачивая его? Подскажите пожалуйста.
2. 007wan - 19 Сентября, 2019 - 07:57:05 - перейти к сообщению
 ivantu пишет:
Друзья, я умею скачивать файлы с фтп и закачивать, теперь возник вопрос, можно ли открыть файл к примеру txt , и просто дописать в конец файла строчку? Но при этом не скачивая его? Подскажите пожалуйста.
Думаю можно, но с паролем, а раз с паролем, то если программа будет выложена на всеобщее обозрение, то все будут писать в твой файл))
(Добавление)
Ну или шифрование, я предпочитаю своё шифрование как-нибудь создать.
3. ivantu - 19 Сентября, 2019 - 08:34:06 - перейти к сообщению
По логике наверное можно содержимое файла поместить в переменную наверное, и как то к содержимому добавить в конец строку, и потом вернуть на сервер.. или фиг знает.
4. 007wan - 19 Сентября, 2019 - 08:42:30 - перейти к сообщению
 ivantu пишет:
По логике наверное можно содержимое файла поместить в переменную наверное, и как то к содержимому добавить в конец строку, и потом вернуть на сервер.. или фиг знает.
Мне кажется содержимое изменять может только пользователь на сервере через пароль, а смотреть могут ВСЕ или же можно ограничить доступ CHMOD к стению и редактированию.
5. ivantu - 19 Сентября, 2019 - 08:46:44 - перейти к сообщению
 007wan пишет:
Мне кажется содержимое изменять может только пользователь на сервере через пароль, а смотреть могут ВСЕ или же можно ограничить доступ CHMOD к стению и редактированию.

Мне пофигу пускай смотрят, это тоже самое как витрина у магазина, смотреть все, купить по возможности, в данном случае логин пароль от фтп дает возможность.
Просто не хочется светить файлом на компе, а получить информацию, изменить и пере сохранить.
6. 007wan - 19 Сентября, 2019 - 08:57:50 - перейти к сообщению
Не, я не знаю как)
7. ivantu - 20 Сентября, 2019 - 07:05:08 - перейти к сообщению
Друзья, неужели это не выполнимо?
8. Zireael - 20 Сентября, 2019 - 17:49:47 - перейти к сообщению
1. writebuffernet записать нужную инфу на сервер.
2. readbuffernet прочитать со своего компа.
3. Прочитать файл с фтп и дописать его через InternetWriteFile.
9. ivantu - 21 Сентября, 2019 - 02:50:10 - перейти к сообщению
Что то потыкался с InternetWriteFile, так и не получилось,. Можно пример пожалуйста.
(Добавление)
CODE:
BOOLAPI InternetWriteFile(
HINTERNET hFile,
LPCVOID lpBuffer,
DWORD dwNumberOfBytesToWrite,
LPDWORD lpdwNumberOfBytesWritten
);
10. 007wan - 21 Сентября, 2019 - 02:56:05 - перейти к сообщению
 ivantu пишет:
Мне пофигу пускай смотрят, это тоже самое как витрина у магазина, смотреть все, купить по возможности, в данном случае логин пароль от фтп дает возможность.
Просто не хочется светить файлом на компе, а получить информацию, изменить и пере сохранить.
Я к тому, что файл на фтп можно изменить только через пароль, а вот если ты свой пароль в коде "светить" будешь, то дургие пользователи тоже буду пользоваться твоим фтп и изменять и пересохранять.

Powered by ExBB FM 1.0 Final