Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Нажать клавишу в неактивном окне Bluestacks

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
 

21. ivantu - 27 Августа, 2019 - 06:27:46 - перейти к сообщению
Друзья у всех с Nox такая беда? Или можно как то решить?
У меня Win 8.1 Nox 6.2.8.3 (Последняя версия Nox так же выдает белый квадрат)
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
22. Zireael - 27 Августа, 2019 - 06:39:28 - перейти к сообщению
 Цитата:
Nox 6.2.8.3

В win10 всё нормально. Устанавливал давно, но вроде ничего не менял в настройках. Режим совместимости не включен.
23. ivantu - 27 Августа, 2019 - 06:49:24 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Режим совместимости не включен.


А в каком режиме у Вас?
24. Zireael - 27 Августа, 2019 - 06:59:38 - перейти к сообщению
 Цитата:
Режим совместимости не включен.
А в каком режиме у Вас?

В обычном, никакие галки не стоят.
25. ivantu - 27 Августа, 2019 - 07:09:38 - перейти к сообщению
А можно скриншот настроек, т.к. это не галка а ratio тобиш переключатель, оно не может быть не нажато, какой то из трех режимов у Вас по любому выбран....
26. Zireael - 27 Августа, 2019 - 07:20:29 - перейти к сообщению
Имелось ввиду не включена совместимость в свойствах ярлыка.
 Цитата:
А можно скриншот настроек

27. ivantu - 27 Августа, 2019 - 07:29:39 - перейти к сообщению
Засада... у меня с такими же настройками но на win 8.1 "Малевич белый" ...
Может кто то сталкиваля... буду ждать помощи и сам ковыряться...
28. 007wan - 27 Августа, 2019 - 07:39:18 - перейти к сообщению
А можно по интересоваться? Вы делайте боты для мобильных? Потому что нокс это как эмулятор запусакющий мобильные приложения. Просто есть много других, кроме нокса и можно их попробовать использовать.
29. ivantu - 27 Августа, 2019 - 07:40:54 - перейти к сообщению
Я стараюсь хотябы для двух топовых Bluestacks и Nox, чтоб поддержка была и в том и в том
30. 007wan - 27 Августа, 2019 - 07:47:25 - перейти к сообщению
 ivantu пишет:
Я стараюсь хотябы для двух топовых Bluestacks и Nox, чтоб поддержка была и в том и в том
у меня тоже с разработкой бота была проблема: при получении указателя браузера показывало страницу и можно было еще взять указатель на флеш игры(клиент), но в новых версиях это убрали и теперь получало указатель только на страницу, что не удобно для меня, а то наверняка можно было задеть кусок страницы(ну мало ли) и тогда всё. А так я скачал старую версию и у меня она теперь в ресурсах, я ее не обновлял и даже визуальное окно не надо высчитывать как это было раньше, когда страница была и клиент единое целое, а сейчас по отдельности получаю указатель на клиент и делают в игре что хочу.
----
Попробуй скачать раннюю версию- быть может там такого мудреного не будет.
Ведь всегда новое - не есть хорошо. Вот в мазиле стало больше рекламы как видел до и после.

Powered by ExBB FM 1.0 Final