Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » вопрос по external и др

Страниц (21): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
 

81. Zireael - 26 Августа, 2019 - 01:59:02 - перейти к сообщению
 Цитата:
как называется функция win api , которая запускает любые exe исходя из написанного пути?

CreateProcess, ShellExecute.
82. 007wan - 26 Августа, 2019 - 03:29:48 - перейти к сообщению
А если какие-нибудь функции в api , которые создают буфер для программы, которые не сбрасываются при закрытии программы? И самое главное буфер, которые используется как "пользовательский" и он же им и создается, т.е я знаю что есть буфер который используется для копипастинга, а если создать свой буфер как вот мьютекс(по принципу) и кидать в него что захочу
(Добавление)
Тоесть, например, создать буфер под названием "Кибор" и никто не сможет его прочитать как при копипастинга(сочетаниями), а прочитать или изменить можно только программно.
83. 007wan - 26 Августа, 2019 - 11:32:19 - перейти к сообщению
Какие еще есть функции апи для графического дизайна или хотя бы полезные, которых я не знаю.
84. 007wan - 27 Августа, 2019 - 05:23:52 - перейти к сообщению
Как подключить свою dll, в которой свой код от кибора и там же другие подключаемые win api?
85. Zireael - 27 Августа, 2019 - 05:32:23 - перейти к сообщению
 Цитата:
Как подключить свою dll, в которой свой код от кибора

Код от кибора используется в киборе, в длл используется язык, на котором она написана.
86. 007wan - 27 Августа, 2019 - 05:34:20 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
Как подключить свою dll, в которой свой код от кибора

Код от кибора используется в киборе, в длл используется язык, на котором она написана.
А какой смысл от своих длл? передавать переменные? хранить?
87. Zireael - 27 Августа, 2019 - 06:09:55 - перейти к сообщению
 Цитата:
А какой смысл от своих длл?

Выполнить любой код.
88. 007wan - 27 Августа, 2019 - 07:36:19 - перейти к сообщению
Помните если запускаешь 2 копии и более программы, то запускается мигание окна и при это закрывает копии, а открытую одну оставляет, пока не закройте ее и не запустите другую.
Так вот замечание я нашел некое:
Если, например, такой антивирус как Комодо заблокирует writebuffer, то он запустит 2 или более копий)))
89. 007wan - 28 Августа, 2019 - 03:55:13 - перейти к сообщению
Всплыла проблема серьезного масштаба:
Код (Отобразить)

(Добавление)
Этот код позволяет запускать одну запущеную эксэ и мигать если запускается вторая.
Проблема: Он мигает программу Kibor исходя из того, что messagebox(name_exe); показывает Kibor, а мне надо свою программу. Но как мне заставить мигать свою программу, если еще при запуске проверяет копии таких же и на этом этапе никаких диалогов нету, а значит указатель не взять на мою программу. Потому что я понял, что она у меня не мигает, т.к при сборке я поставил "скрывать с панели задач", а мигает Kibor, которого получается нету на панели, а моя программа не запускает диалог в момент проверки на копии. Как решить? Я пробовал брать указатль и не получилось. Почему я собираю с "скрывать с панели задач", потому что есть функция в api, которая позволяет сделать свою програму и отобразить ее на панели задач, если не ошибаюсь, то он вот : SetWindowLong(gethwnd(0), GWL_EXSTYLE, GetWindowLong(gethwnd(0), GWL_EXSTYLE) + WS_EX_APPWINDOW);И тогда при сборке у меня на панели задач ТОЛЬКО моя программа, но диалог запускается ПОСЛЕ проверки других копий.
(Добавление)
А всё, исправил.
(Добавление)
Исправил так: при первом же запуске диалог открывается так? Так вот, я в момент записи в буфер, я поставил мигать мой эксэ который открыт
90. Dantes3000 - 28 Августа, 2019 - 04:55:32 - перейти к сообщению
 007wan пишет:
А всё, исправил.

Рады были помочь

Powered by ExBB FM 1.0 Final