Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » вопрос по external и др

Страниц (21): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

51. Zireael - 23 Августа, 2019 - 04:42:06 - перейти к сообщению
Так в чём проблема запустить вторую копию кибора и скрыть его. Ждать пока открыто больше одной копии, потом выполнить всё что требуется.
52. 007wan - 23 Августа, 2019 - 04:47:38 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Так в чём проблема запустить вторую копию кибора и скрыть его. Ждать пока открыто больше одной копии, потом выполнить всё что требуется.
Так я хочу без новых собранных копий вообще, а что бы программа сама выполняла, даже если закрыта была. я знаю, что так можно как ты писал, но даже можно скрыть его с панели задач копию, но я хочу попробовать так. пожалуйста. Если есть еще другие идея, я рассмотрю все до капли и может найду то, что по моему мнению будет совместимо с тем, что я хотел или даже лучше.
53. Zireael - 23 Августа, 2019 - 05:03:53 - перейти к сообщению
 Цитата:
Так я хочу без новых собранных копий вообще

А код сам по себе что ли должен выполниться?
 Цитата:
что бы программа сама выполняла, даже если закрыта была

Как она может что-то выполнять если она закрыта.
54. 007wan - 23 Августа, 2019 - 05:12:14 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
Так я хочу без новых собранных копий вообще

А код сам по себе что ли должен выполниться?
 Цитата:
что бы программа сама выполняла, даже если закрыта была

Как она может что-то выполнять если она закрыта.

Ой, не программы выполнять, а процесс, который запущен и после выполнения задачи процессом, процесс запускает новую exe и сам уничтожается.
(Добавление)
А теоретически через https://www.zzz.com.ua/ru
Можно же сделать либо чат, либо проверку лицензий через Базу данных или Почту?
(Добавление)
Как вообще БД пользоваться? Я хочу ее создать отдельно от сайта и , например, записывать в БД данные, например так:
Записать в ячейку такую-то, в стобец такй-то и тд
55. Zireael - 23 Августа, 2019 - 06:22:05 - перейти к сообщению
 Цитата:
Как создать процесс

CODE:
external(INT, "CreateProcess", "CreateProcessA", "Kernel32.dll");
int c1[17], c2[4];
initialarray(#c1[0], 0);
writeaddress(sizearray(c1)*4, address(#c1[0]));

CreateProcess("C:\Windows\notepad.exe", 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, address(#c1[0]), address(#c2[0]));

 Цитата:
Можно же сделать

Всё можно если есть знания.
56. 007wan - 23 Августа, 2019 - 06:27:30 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
Как создать процесс

CODE:
external(INT, "CreateProcess", "CreateProcessA", "Kernel32.dll");
int c1[17], c2[4];
initialarray(#c1[0], 0);
writeaddress(sizearray(c1)*4, address(#c1[0]));

CreateProcess("C:\Windows\notepad.exe", 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, address(#c1[0]), address(#c2[0]));

 Цитата:
Можно же сделать

Всё можно если есть знания.

Всмысле? Он запускает программу? Я имел ввиду процесс - это фоновый сервис, он как мне, известно и есть. Потом это тоже самое почти что и поток.
Как процессу дать команду удалить файл после того как будет закрыт сам кибор? Или это нужно создавать Сервис?
(Добавление)

Фоновый сервис должен выполнять любую команду, независимо от работы Кибора, пожалуйста ну прошу тебя.
А сам кибор запускает его, но потом кибор закрывается полностью, а что бы остановить сервис нужно послать команду в киборе через win api
(Главное)
(Добавление)
Тоесть принцип таков:
Запускаем кибор, что бы запустить фоновый сервис, а потом закрываем кибор и сервис выполняет работу удаления или создания файла, а после завершения рабоыт сервиса он либо останавливается, либо еще можно отключить, послав команду в кибор(тоесть зановго надо кибор открыть, что бы дать команду)
57. Zireael - 23 Августа, 2019 - 06:46:19 - перейти к сообщению
 Цитата:
Запускаем кибор, что бы запустить фоновый сервис, а потом закрываем кибор и сервис выполняет работу удаления или создания файла

Ответ уже был дан, запустить скрытно вторую копию кибор и выполнить нужные действия.
58. 007wan - 23 Августа, 2019 - 07:00:59 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
 Цитата:
Запускаем кибор, что бы запустить фоновый сервис, а потом закрываем кибор и сервис выполняет работу удаления или создания файла

Ответ уже был дан, запустить скрытно вторую копию кибор и выполнить нужные действия.
Хорошо, но я тоже давал ответ, что мне не нужно запускать вторую копию Кибор скрытно. Если других вариантов реально не существует, то тогда пожалуйста - как мне ее открыть скрытно? Я уверен я там найду больше изъян, чем то, что я предлалагаю.
59. Zireael - 23 Августа, 2019 - 07:07:14 - перейти к сообщению
 Цитата:
как мне ее открыть скрытно?

При сборке exe поставить галку или запускать через shellexecute.
 Цитата:
Если других вариантов реально не существует

Существуют, например, напишите vbs скрипт, кроме блокнота ничего не надо... если не считать знаний vbs.
60. 007wan - 23 Августа, 2019 - 08:05:12 - перейти к сообщению
А как визуализировать эффект зависания программы? Тоесть когда программы виснет, то она покрывается туманом в окне и курсор начинается крутится кругом. Интересно такое можно ли сделать)
(Добавление)
 Zireael пишет:
 Цитата:
как мне ее открыть скрытно?

При сборке exe поставить галку или запускать через shellexecute.
 Цитата:
Если других вариантов реально не существует

Существуют, например, напишите vbs скрипт, кроме блокнота ничего не надо... если не считать знаний vbs.
Решил что будет. пофиг.

Powered by ExBB FM 1.0 Final