Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Помогите написать скрипт findimages

Страниц (1): [1]
 

1. valta - 20 Марта, 2014 - 21:31:03 - перейти к сообщению
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Помогите написать скрипт поиска 2D модели таблицы со скриншота ,при наведение курсора на мобе вылетает эта таблица. Не могу понять 2день как прописать скрипт что бы мышка искала рандомно моба(таблицу) и когда находила нажимала левую клавишу мышки(как бы выделяя моба),если ето возможно конечно. Заранее спасибо).
2. serdg3amec - 21 Марта, 2014 - 03:45:10 - перейти к сообщению
ник хотя бы свой замаж бедолага Радость зы. подскажу тебе, что ты можешь сделать. не мыхой водить по экрану, ища эту табличку, а заниматься поиском красной полоски хп моба. для этого как раз файндимэйдж и используй. описание функции в справке есть.
(точней, в справке вобще очень подробно описан поиск для 2д моделей. тем, кому лень даж в справку залезть и видео посмотреть, желания помогать нет ваапче Подмигивание )
3. valta - 21 Марта, 2014 - 07:44:59 - перейти к сообщению
Я конечно далек в программирование,но впринципе с другим я всем разобрался,а вот что ты мне посоветовал никак не получаеться) я понял что нужно искать красную полоску хп моба ,но как ето сделать? я ее выделил сохранил,дал путь но как сделать что бы на екране игры искала ее

int lol[72][7];
int P_X[1], P_Y[1];
loadimage (#lol[0][0], "C:\L2_online\lol.bmp"Подмигивание;
findimage(1, #lol[0][0], 0, #P_X[0], #P_Y[0], 0, 0, 1024, 768, w);
int S_X,S_Y,F_X,F_Y;
S_X=P_X[0]; S_Y=P_Y[0]-625;
F_X=P_X[0]+1010; F_Y=P_Y[0]-160;

подправь что не так сделал( буду очень благодарен
4. serdg3amec - 21 Марта, 2014 - 08:07:18 - перейти к сообщению
ну если это весь твой скрипт, то он естественно работать не будет. туже переменную w надо где то прописать, а потом инициализировать, иначе будет ошибка.
CODE:
int S_X,S_Y,F_X,F_Y;
S_X=P_X[0]; S_Y=P_Y[0]-625;
F_X=P_X[0]+1010; F_Y=P_Y[0]-160;
- это вобще непонятно откуда кусок.
=======================

глянь тутвобщем - для тебя почти готовый пример.

Powered by ExBB FM 1.0 Final