Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » pathfolder

Страниц (1): [1]
 

1. 007wan - 13 Марта, 2019 - 11:06:07 - перейти к сообщению
эта функция выводит путь к программе.
У меня используется связанная папка на компьютере по общему доступу, который имею 2 компьютера, но на одном компьютере если запустить кибор из папки первого компьютера, напишет, что нужно зарегистрировать кибор, а если на первом, то всё работает. Решил тода установить второй кибор для второго компьютера - работает, но выводит pathfolder для второго компьютера. что делать?
2. AdryV - 13 Марта, 2019 - 12:17:13 - перейти к сообщению
 007wan пишет:
но на одном компьютере если запустить кибор из папки первого компьютера, напишет, что нужно зарегистрировать кибор

так и должно быть... так как другой ПК, или как вариант собрать EXE
если пройдешь регистрацию ПК то ситуация может измениться
лично я не тестил с путяли сетевыми
3. 007wan - 14 Марта, 2019 - 00:50:08 - перейти к сообщению
Я предлагаю pathfolder сделать так, что бы он выводил путь не самой программы Kibor, а путь файла открытого txt файла кода, потому что у меня создана папка возле папки кибор и , а он выводит путь программы и распаковывает файлы у меня туда где kibor exe. А если я соберу программу, то будет туда, где сам ексешник
4. Dantes3000 - 14 Марта, 2019 - 04:27:36 - перейти к сообщению
007wan , Сам кибор и созданный им ехе ничем не отличаются. Это надо отдельную функцию делать, но зачем? Напиши свою, которая будет возвращать путь к папке на 1 каталог ниже и добавляй к этому пути свою папку.

Powered by ExBB FM 1.0 Final