Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Как записать в процесс число ?

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »
 

11. konctantin777 - 27 Февраля, 2019 - 09:07:50 - перейти к сообщению
Жаль. СЕ перезапускал- стабильно находил группу адресов и менял значение реально влияющее на игру.
А никак не сделать, чтобы кибор и в других регионах искал ?
12. Kibor - 27 Февраля, 2019 - 09:25:03 - перейти к сообщению
Не надо ему в других регионах искать. Там нечего делать.
И у меня стабильно CE находил. Только сначала по одним адресам (не совпадающими с кибор) а потом по другим (совпадающими с кибор). игра не перезапускалась. В кибор адреса не изменились.
И проблема не в том, что не находится в каком то регионе, а в том, что в одном и том же регионе какое то смещение в адресах.
(Добавление)
Пробуйте менять значения через найденные адреса в кибор. Самим кибором.
13. AdryV - 27 Февраля, 2019 - 09:27:03 - перейти к сообщению
эт вам делать нечего искать по маске....
нужно искать указатель на указатель на указатель и тд... и потом чет типа структуры и просто сделать смещение.... ну я хз че тут автор темы хочет найти изменить

также кибор/и автор а вы пробовали 2-мя окнами CE одновременно сканировать.... или по очереди не закрывая игру или CE)))))
14. Kibor - 27 Февраля, 2019 - 09:35:06 - перейти к сообщению
Указатель хорошо конечно.
До обновления игры.
Все таки структура не меняется как правило. И по маске все равно будет найдено.
15. konctantin777 - 27 Февраля, 2019 - 09:36:08 - перейти к сообщению
 AdryV пишет:
эт вам делать нечего искать по маске....
нужно искать указатель на указатель на указатель и тд... и потом чет типа структуры и просто сделать смещение.... ну я хз че тут автор темы хочет найти изменить

также кибор/и автор а вы пробовали 2-мя окнами CE одновременно сканировать.... или по очереди не закрывая игру или CE)))))

Указатели уже пробовал по разному искать- игра сразу закрывается с ошибкой.
А найти хочу значение маны, чтобы каждый раз вручную не искать, не менять
(Добавление)
 Kibor пишет:
Не надо ему в других регионах искать. Там нечего делать.
И у меня стабильно CE находил. Только сначала по одним адресам (не совпадающими с кибор) а потом по другим (совпадающими с кибор). игра не перезапускалась. В кибор адреса не изменились.
И проблема не в том, что не находится в каком то регионе, а в том, что в одном и том же регионе какое то смещение в адресах.
(Добавление)
Пробуйте менять значения через найденные адреса в кибор. Самим кибором.

У меня СЕ стабильно находит по маске с 1го раза и только одно значение. Кибор нет. Если уменьшить маску до 5и, например, цифр, то кибор находит, но не нужный адрес.
Кстати, может как то связано, что в эту игру в фоне клики не послать... У меня и антиантикликер не помог...
16. AdryV - 27 Февраля, 2019 - 09:44:07 - перейти к сообщению
 konctantin777 пишет:
Указатели уже пробовал по разному искать- игра сразу закрывается с ошибкой.

значит внедрение в процесс запрещено чемто типа античита....
нужно искать другими путями на ютубе очень много примеров как найти указатель даже без подключения отладчика.

а вот по маске может не правильно искать так как установлен античит, или чтото типа виртуализации памяти игры.... сталкивался... даже укзатели не помогали....
17. Kibor - 27 Февраля, 2019 - 09:46:25 - перейти к сообщению
 konctantin777 пишет:
Кстати, может как то связано, что в эту игру в фоне клики не послать... У меня и антиантикликер не помог...

Абсолютно нет.
То что в фон не посылается, это может означать что игра как то обрабатывает сообщения мыши что send не воспринимает.
Защита обычно просто блокирует WinApi функции. Тут прекрасно читается и меняется ими.
18. konctantin777 - 27 Февраля, 2019 - 10:03:25 - перейти к сообщению
Ок. В конечном итоге, СЕ по маске ищет с 1го раза и правильно в любом режиме(в игре их несколько), а кибор нет. Пичаль...
19. Kibor - 27 Февраля, 2019 - 10:17:37 - перейти к сообщению
Какие данные вы ищите в данном случае?
Я посмотрю.
Ранее выложенные данные ищет.
20. konctantin777 - 27 Февраля, 2019 - 10:26:28 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Какие данные вы ищите в данном случае?
Я посмотрю.
Ранее выложенные данные ищет.

Зависит от героев. Ищется мана 1байт. Маска это вся строка от найденного значения+ вся верхняя строка

Powered by ExBB FM 1.0 Final