Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Методы прокрутки скроллера на любой страницы

Страниц (1): [1]
 

1. 007wan - 24 Февраля, 2019 - 11:42:12 - перейти к сообщению
Как можно прокрутить скроллер на любой страницы, не используя поиск по изображения. А и узнать текущее положение(значение). Может как-то через исходный код страницы?
2. Kibor - 24 Февраля, 2019 - 11:55:53 - перейти к сообщению
 007wan пишет:
Как можно прокрутить скроллер на любой страницы, не используя поиск по изображения
пробел
3. 007wan - 25 Февраля, 2019 - 09:36:36 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
 007wan пишет:
Как можно прокрутить скроллер на любой страницы, не используя поиск по изображения
пробел

Нет, я имею ввиду прокрутить вводя значение и получение его. Тоесть мне надо както узнать какое положение имеет скроллер и изменить его, а не просто кнопочки нажимать, мне надо именно изменить его значение(ввести)
4. Kibor - 25 Февраля, 2019 - 09:53:57 - перейти к сообщению
 007wan пишет:
Как можно прокрутить скроллер на любой страницы, не используя поиск по изображения.

Если имеется что другое. спрашивайте так что бы это другое было понятно.
(Добавление)
Что вообще надо?
5. 007wan - 25 Февраля, 2019 - 10:12:30 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
 007wan пишет:
Как можно прокрутить скроллер на любой страницы, не используя поиск по изображения.

Если имеется что другое. спрашивайте так что бы это другое было понятно.
(Добавление)
Что вообще надо?


Я хочу прокручивать скроллер страницы вводя как бы координаты. вот, например, мы узнали, что текущее положение скроллера на странице 0.75, а потом его можно изменить(списать) и положение ползунку изменится

Powered by ExBB FM 1.0 Final