Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » CONTROL+SHIFT+90

Страниц (1): [1]
 

1. Budni - 06 Февраля, 2019 - 07:21:17 - перейти к сообщению
Что не так? Хочу добавить в диалоговое окно чтобы закрывало программу но тут идет конфликт я так понимаю с Киборгом и получается, что клавиши нажимаются но не отжимаются.

CODE:
keydown(CONTROL);//contrl
sleep(564);
keydown(SHIFT);//shift
sleep(564);
keydown(90);//z
sleep(564);
keyup(CONTROL);
sleep(564);
keyup(SHIFT);
sleep(564);
keyup(90);


иду другим путем добавляю в конец скрипта options ("stop","q"); в надежде что программу возможно остановить комбинацией cntr+shift+q. Но программа по прежнему закрывается только по команде cntr+shift+Z. Если добавляю команду ("stop","q"); в начало скрипта, то вообще программу закрыть горячими клавишами невозможно.
Закрывая программу через WM_CLOSE появляется диалоговое окно "Скрипт выполняется, остановить да/нет.'
Правда пытался сам решить кучу всего перепробовал но закрыть программу собранную в киборге - киборгом закрыть не могу :( хелп
2. Kibor - 06 Февраля, 2019 - 07:39:06 - перейти к сообщению
 Budni пишет:
Хочу добавить в диалоговое окно чтобы закрывало программу

Еще раз..
Что вообще нужно?
3. Budni - 06 Февраля, 2019 - 09:38:59 - перейти к сообщению
Нужен способ как закрыть программу написанную в киборге - киборгом .
В этом посте вы мне написали готовый скрипт диалогового окна
Скрипт (Отобразить)

с блокнотом всё отлично работает. Но вот с программами которые я скомпилировал в киборге, так не получается. При закрытии таким способом начинается спам "Скрипт выполняется, остановить да/нет.' Если я закрывая командой cntrl+shift+z то закрывается диалоговое окно а не скомпилированная программа. Я пытался заменить горячими клавиши для выключения программы ("stop","q"Подмигивание; Но они у меня почему то не работают.
5. Budni - 06 Февраля, 2019 - 14:13:18 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:

Извините, Кибором.
Данное решение не подходит Недовольство, огорчение
6. Zireael - 06 Февраля, 2019 - 16:34:34 - перейти к сообщению
 Цитата:
Данное решение не подходит

Почему?
(Добавление)
CODE:
external(INT, "EndTask", "EndTask", "User32.dll");

win w=window("Kibor-exe"); // имя окна, которое нужно закрыть
EndTask(formatwi(w), 0, 1);
7. AdryV - 07 Февраля, 2019 - 13:26:35 - перейти к сообщению
эммм
sendmessage(WM_CLOSE, 0, 0, game);

Powered by ExBB FM 1.0 Final