Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Циклический поиск.

Страниц (1): [1]
 

1. CHANGER - 07 Января, 2019 - 00:37:13 - перейти к сообщению
Здравствуйте кто нибудь сталкивался с проблемой когда поиск в памяти работает циклично но недолго.
То есть я ищу в памяти массив и работаю по нему. Но когда проходит некоторое время после запуска приложения, перестает находить массив(Проверял,массив статичен и когда перестает сканировать, параллельно сканировал в CE там все находит, а у меня уже нет).Помогает только перезапуск игры и повторный запуск скрипта(Если просто перезапускаю скрипт,то отрабатывает один цикл поиска и далее такой же висяк). Огорчение
if(findmemory(1,#a[0],12,#adr[0],0,prc)>0)
{
действие
}
{
когда начинает косячит выполняется этот код.
}
Растерялся
2. Zireael - 07 Января, 2019 - 01:15:58 - перейти к сообщению
 Цитата:
}
{

 Цитата:
}
else // иначе
{
3. CHANGER - 08 Января, 2019 - 07:48:45 - перейти к сообщению
вопрос НЕ В ЭТОМ!! И синтаксис мне знаком,конкретно тут опечатка просто.
Я о том что findmemory не работает циклично, а через некоторое время перестает искать.
4. Kibor - 08 Января, 2019 - 08:26:52 - перейти к сообщению
Не стоит упрощать выкладываемый код, так как рассчитывать на умение читать мысли не приходится.
Никто не может точно сказать где ошибка, а где упрощение.
Данная функция опробована в работе в этом боте(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Проблем не наблюдалось.
Ответить на ваш вопрос невозможно без углубленного ознакомления с кодом и объектом в котором работаете.

Powered by ExBB FM 1.0 Final