Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » Плавность мыши, мгновенный сдвиг

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. nyaka_wai - 30 Августа, 2020 - 10:23:59 - перейти к сообщению
Здравствуйте, буквально второй день разбираюсь с кибором, в целом очень доволен, решил для пробы запилить простенький аимбот, все сделал, все работает, но есть проблема. Проблема в плавности движения мыши, она слишком искусственно выглядит. Очеловечивание движения мыши выглядит вообще просто ужасно.

Единственные средства перемещения мыши, которые я вижу это mousemove и mousetransfer, которые с какой-то заданной скоростью перемещают мышь из одной точки в другую.

До этого несколько лет пользовался Clickermann, там есть средства мгновенного перемещения мыши (или клика) по любой точке с координатами (x,y), здесь я подобного не обнаружил.

В целом, мне не сложно задать последовательность из 10,100,1000 дополнительных точек путем задания искусственной фукнции движения между несколькими исходными точками, но я немогу этого сделать в киборе, потому что нет мгновенного перемещения мыши и не могу придумать ничего другого.

Памагити)
2. Kibor - 30 Августа, 2020 - 10:37:15 - перейти к сообщению
 nyaka_wai пишет:
там есть средства мгновенного перемещения мыши (или клика) по любой точке с координатами (x,y), здесь я подобного не обнаружил.


Очень странно.
Куда уж мгновеннее...
CODE:
mouse(LEFT, 100, 200);
mouse(LEFT, 200, 100);
mouse(LEFT, 500, 200);



 nyaka_wai пишет:
Очеловечивание движения мыши выглядит вообще просто ужасно

enablerealmouse? А как оно должно выглядеть? Укажите нужные параметры. Или свой алгоритм напишите.

А вообще не понятно. Вам надо мгновенно? Или не спеша?
3. nyaka_wai - 30 Августа, 2020 - 11:15:53 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
 nyaka_wai пишет:
там есть средства мгновенного перемещения мыши (или клика) по любой точке с координатами (x,y), здесь я подобного не обнаружил.


Очень странно.
Куда уж мгновеннее...
CODE:
mouse(LEFT, 100, 200);
mouse(LEFT, 200, 100);
mouse(LEFT, 500, 200);



 nyaka_wai пишет:
Очеловечивание движения мыши выглядит вообще просто ужасно

enablerealmouse? А как оно должно выглядеть? Укажите нужные параметры. Или свой алгоритм напишите.

А вообще не понятно. Вам надо мгновенно? Или не спеша?


Мне надо плавно, насколько это возможно.

Вот такой паттерн выходит (справа в увеличении) при движении между десятью динамичными точками.

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

код примерно такой:
CODE:
int xAK47[10] = {-1, -1, 1, -1, -1, 9, 4, 9, -11, -28};
int yAK47[10] = {-1, 7, 10, 17, 21, 17, 15, 14, 6, 3};

for(i=0;i<shoots;i++)
{
getmouse(_x,_y);
mousemove(_x+xAK47[i],_y+yAK47[i]);
pause(70);
}
4. Dantes3000 - 30 Августа, 2020 - 11:30:28 - перейти к сообщению
nyaka_wai , можно самому записывать нужные координаты в файл и считывать от туда. Записывать программно, естественно
5. nyaka_wai - 30 Августа, 2020 - 11:36:10 - перейти к сообщению
 Dantes3000 пишет:
nyaka_wai , можно самому записывать нужные координаты в файл и считывать от туда. Записывать программно, естественно


Ну я уже пробовал разбить эти 10 точек на 100 промежуточных, но выполнение паттерна слишком сильно замедлилось (даже полностью убрав wait)
6. Kibor - 30 Августа, 2020 - 14:15:59 - перейти к сообщению
 nyaka_wai пишет:
Вот такой паттерн выходит (справа в увеличении) при движении между десятью динамичными точками.

Это плавнее этого?

Нажмите для увеличения
7. nyaka_wai - 30 Августа, 2020 - 14:32:26 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
 nyaka_wai пишет:
Вот такой паттерн выходит (справа в увеличении) при движении между десятью динамичными точками.

Это плавнее этого?

Нажмите для увеличения


Вот пример работы очеловечивания при значениях, указанных на картинке:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Здесь видно, что траектория становится еще более дерганной и искусственной.

Ваш метод хорош на длинных стрейфах курсора, но в данном случае сдвиг осуществляется всего на пару десятков пикселей, так что и метод непременим.2
8. Kibor - 30 Августа, 2020 - 15:16:14 - перейти к сообщению
А сейчас?
Программу надо перезапустить.

К примеру так:
CODE:
enablerealmouse(5, 5, 1, 1);
mousedown (LEFT, 150, 150);
mouseup (LEFT, 200, 220);
9. Dantes3000 - 30 Августа, 2020 - 15:29:23 - перейти к сообщению
Вырезал из старого бота функцию записи движения. Записывает движения мыши с зажатой левой кнопкой. Чтобы завершить надо нажать Ё.

На скрине вверху то, что я нарисовал, а внизу то, что повторил кибор.

Нажмите для увеличения


Спойлер (Отобразить)
10. nyaka_wai - 30 Августа, 2020 - 15:57:41 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
А сейчас?
Программу надо перезапустить.

К примеру так:
CODE:
enablerealmouse(5, 5, 1, 1);
mousedown (LEFT, 150, 150);
mouseup (LEFT, 200, 220);


Ну, выходит что-то вроде этого:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
P.S. Кстати, можно как-то настроить хоткей запуска скрипта (для остановки нашел, а для запуска нет).

Powered by ExBB FM 1.0 Final