Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Вопросы и решение проблем » непроизвольное движение курсора в игре

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. homer2000 - 11 Июля, 2019 - 13:21:55 - перейти к сообщению
Добрый день уважаемые коллеги. Встал насущный вопрос, давным давно пользовался ботом в игре, потом забил на долгое время и теперь снова вошел и запустил бота, но вот незадача при простейшем коде - нажать и отпустить левую кнопку мыши камера в игре улетает в произвольном направлении, однако передвижение камеры не осуществляется путем зажимания левой кнопки мыши (движение камеры просто привязано к движению самой мыши).
Я был озадачен и подумал, что это обновилась защита в игре и решил попробовать на другой ПК те же действия и о чудо, бот работает безукоризненно. Встает вопрос дело не в боте и не в защите игры и скорее всего с ноутбуком (на котором и зафиксирована проблема), быть может кто то сталкивался с подобной проблемой? и посоветует что нибудь? антиАнтикликер отключен, пауза и дрожь мыши тоже отключена ну и на всякий случай сам код

код (Отобразить)
2. Kibor - 11 Июля, 2019 - 13:50:05 - перейти к сообщению
Данный код просто шаблон. По нему ничего не сказать.
3. homer2000 - 11 Июля, 2019 - 14:08:11 - перейти к сообщению
Это код цикличного нажимания и отпускания левой кнопки мыши, с паузой в 3000 мс на каждое действие.

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Добавлю к выше сказанному, что действия нажатия и отпуская мыши происходят, но как и говорил ранее к ним почему то добавляются движения мыши, которых в коде нет и даже бы если и были, то игра их никогда раньше не воспринимала.
(Добавление)
[youtube=проблема](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /youtube]

вот собственно захват с экрана, движений мыши во время запущенного бота не производилось, я почему то грешу на то что проблема именно в ноутбуке, потому что на стационарном ПК все работает нормально, без лишних движений мыши
4. Kibor - 11 Июля, 2019 - 15:26:36 - перейти к сообщению
Тут нет движения в коде.
Я делал бот для этой игры. Проблем не было. Не могу сказать.
5. homer2000 - 12 Июля, 2019 - 16:06:37 - перейти к сообщению
все перепробывал, даже винду переустановил, думал может какие то драйвера на тачпад или мышь сбил... не помогло, такая проблема именно на ноутбуке Asus, на остальных компах, пробовал на 3 проблемы нет.... на простой клик от бота такой реакции нет, такое происходит именно на действие начжать или отпустить ЛКМ, разраб))) помоги ради Бога))) работа бота нужна именно на ноуте, проблема появилась где то в конце января начале февраля после обновы кибора
6. Karp - 12 Июля, 2019 - 16:36:21 - перейти к сообщению
2 дня назад - тож ловил глюк
сдвиг мыши между опусканием и поднятием клавиши

должна в игре карта таскать ся
а вместо того квадрат выделяется

поигрался с паузами
добавил правый клик для сброса выделения ( которого нет)

стало нормально
7. Zireael - 12 Июля, 2019 - 17:34:22 - перейти к сообщению
В настройках вкладка 'Паузы', убрать галку 'Использовать паузу и дрожь мыши в конечной координате'.
8. homer2000 - 13 Июля, 2019 - 00:53:20 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
В настройках вкладка 'Паузы', убрать галку 'Использовать паузу и дрожь мыши в конечной координате'.

Это не помогает, уже пробовал....
(Добавление)
 Karp пишет:
2 дня назад - тож ловил глюк
сдвиг мыши между опусканием и поднятием клавиши

должна в игре карта таскать ся
а вместо того квадрат выделяется

поигрался с паузами
добавил правый клик для сброса выделения ( которого нет)

стало нормально


вот именно сдвиг мыши происходит между нажиманием и отпусканием мыши в одной и той же координате
9. Kibor - 13 Июля, 2019 - 00:58:55 - перейти к сообщению
А тащит не к направлению где была реальная мышь до запуска скрипта?
10. homer2000 - 13 Июля, 2019 - 01:22:54 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
А тащит не к направлению где была реальная мышь до запуска скрипта?

нет
попробовал как выше написали сделать паузу меньше между нажатием и отпусканием, заметил что при паузе в 100 мс такого движения не происходить, все что свыше 100 уже сопровождается перемещением. И еще заметил, что если выставить координаты нажатия и отпускания приблизительно по центру экрана, т.е. у меня разрешение экрана 1366х768 и я ставлю и на нажатие и на отпускание координаты 683 х 384 у, то перемещение происходит на минимальное расстояние, как только меняю координаты начиная отдаляться от центра перемещение мыши становится длиннее

Powered by ExBB FM 1.0 Final