Кибор » Кибор - Интегрированная среда разработки ботов » Отчет о ошибках » Ошибка "Out of Memory" в графическом редакторе

Страниц (3): « 1 2 [3]
 

21. Evgeniy_M - 22 Мая, 2017 - 06:05:42 - перейти к сообщению
Здравствуйте все.
Сегодня, при выделении пикселей изображения во время подготовки графики, получил сообщение о нехватке памяти
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Пока жесткий диск что-то себе тихонечко шуршал, выскочило и второе
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Собственного кода ещё никакого не было. ОС - Виндовс-10 Домашняя, 64 бита, со всеми последними обновлениями

Я - не программер, поэтому все надежды только на Вас...
22. konctantin777 - 05 Ноября, 2017 - 04:34:12 - перейти к сообщению
При нажатии на кнопки "получить экран" выходит ошибка о нехватки памяти. Если поставить галку в "экран", то полностью вылетает. В настройках в трансляции, начало памяти выставлено 1300, шаг 170
23. Kibor - 14 Ноября, 2017 - 07:26:54 - перейти к сообщению
Если при переключение на вкладку Графика и получение скриншота получаете Out of Memory, проверьте и уменьшите по возможности количество выделяемой памяти (если увеличивали) в настройках - трансляция. Верхний параметр.
24. Budni - 06 Апреля, 2018 - 00:33:06 - перейти к сообщению
У меня тоже такая ошибка вылетает, когда я запускаю большие скрипты при выставлении "Указатель" в виз редакторе., приходится в контрл делать
25. viktyar - 31 Марта, 2019 - 08:27:48 - перейти к сообщению
Всем привет!
У меня тоже очень часто выдавало ошибку,оказалось все из-за оперативной памяти.
Снял оперативку,почистил гнездо,вставил оперативку теперь все норм.
Если у кого то подпаленная оперативка то тоже будет выдавать ошибку.
26. konctantin777 - 03 Сентября, 2019 - 01:39:03 - перейти к сообщению
Вот тоже- 15 картинок крутиться и в интервале час- десять, выходит эта ошибка. Стоят паузы 20 на ожидать изображения, пауза перед поиском изображения и после нахождения. Что может влиять ?
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]
27. AlexSleep - 13 Июня, 2020 - 16:19:20 - перейти к сообщению
Столкнулся с тем же при запуске скрипта. Кибор виснет наглухо после ошибки Out Of Memory. Здесь ответа не нашел, задолбал гугл по этой теме, выяснилось проблема распространенная у многих приложений и ноги ее растут от управления памятью приложением и какими то хвостами связано с реестром.
Короче коллеги, CCleaner последней версии проблему решил стандартными проходами очистки и реестра.
28. Kibor - 13 Июня, 2020 - 16:23:43 - перейти к сообщению
 AlexSleep пишет:
Out Of Memory

В данный момент что бы получить Out Of Memory надо достаточно большой скрипт.
Настройки - трансляция. Параметры 500 170
Не делайте скрины в вкладке графика и проблем не будет при большом скрипте.

Powered by ExBB FM 1.0 Final