Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Бот для R2Online

Страниц (1): [1]
 

1. Spuni - 04 Апреля, 2024 - 16:48:59 - перейти к сообщению
Вообщем и целом интересует поиск, захват в таргет и автоатака мобов, авто хп примерно на 60-70% хп на кнопку F1, прожатие телепорта на кнопку q при низком уровне здоровья, а так же автоподнимание лута после убийства моба.


Пытался создать сам в визуальном редакторе, но так и не разобрался как работает функция FindDynamic и по этому не научил бота видеть и захватывать в таргет мобов, максимум смог настроить авто хп и авто тп при низком уровне хп с помощью других функций.

Если нет умельцев которые могут создать такого бота, мб хотя бы подскажите как в визуальном редакторе настроить поиск, таргет и автоатаку мобов.
2. Ilya001 - 04 Апреля, 2024 - 18:16:59 - перейти к сообщению
Умельцев есть...
3. Spuni - 09 Апреля, 2024 - 13:22:57 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму
4. Ilya001 - 09 Апреля, 2024 - 13:55:03 - перейти к сообщению
 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму

Ну для таких задач ни finddynamic ни findheapcolor не подойдёт, работать будет, но нормально не будет, уж поверь. Есть у меня бот, но он работает по другому, и он отлично подойдёт для фарма.
5. Spuni - 10 Апреля, 2024 - 08:21:14 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму

Ну для таких задач ни finddynamic ни findheapcolor не подойдёт, работать будет, но нормально не будет, уж поверь. Есть у меня бот, но он работает по другому, и он отлично подойдёт для фарма.


Если есть пруфы, давайте спишемся с вами, готов купить
6. Ilya001 - 10 Апреля, 2024 - 08:24:22 - перейти к сообщению
 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
 Spuni пишет:
 Ilya001 пишет:
Умельцев есть...


Если вы сделаете такого бота в приемлемую сумму, то я его обязательно куплю, или если есть вариант объяснить как пользоваться функцией FindDynamic по видео, на примере подобной игры, могу купить и такой туториал, естественно уже за меньшую сумму

Ну для таких задач ни finddynamic ни findheapcolor не подойдёт, работать будет, но нормально не будет, уж поверь. Есть у меня бот, но он работает по другому, и он отлично подойдёт для фарма.


Если есть пруфы, давайте спишемся с вами, готов купить

Написал в лс

Powered by ExBB FM 1.0 Final