Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Нужен простой автокликер для Team Fortress 2

Страниц (1): [1]
 

1. Barawan - 17 Ноября, 2023 - 09:08:03 - перейти к сообщению
Всем привет.

Нужен элементарный кликер для игры Team Fortress 2.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Аккаунт в стиме я думаю есть у всех, игра бесплатна.

ТЗ: В игре существует функция bind, для привязки действий к кнопкам. Введя в консоль игры команду bind r "say test" и нажав на кнопку r в игровой чат будет выведено слово test.
Мне нужен бот, способный посылать нажатия кнопки r в неактивное (свёрнутое) окно игры каждые 20 секунд так, чтобы сообщение выводилось в чате. Тоесть, чтобы игра на него реагировала. При этом, чтобы я мог использовать ПК для своих дел и бот мне не мешал. Ну и чтобы можно было ставить бот на паузу и возобновлять по нажатию на горячую клавишу, например Numpad 0.

Я видел что можно собирать exe файлы, может быть что-то настолько простое можно собрать в exe, который можно запустить и потом ставить и отжимать паузу, а за ненадобностью закрыть.

Хочу понять сколько за такой бот нужно будет заплатить, возможно ли его создать, и какие будут сроки?
2. Ilya001 - 17 Ноября, 2023 - 11:39:32 - перейти к сообщению
Зависит от игры, за 1к можно написать такого бота
3. Barawan - 17 Ноября, 2023 - 12:58:46 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
Зависит от игры, за 1к можно написать такого бота

1к какой валюты?
4. Ilya001 - 17 Ноября, 2023 - 13:15:09 - перейти к сообщению
 Barawan пишет:
 Ilya001 пишет:
Зависит от игры, за 1к можно написать такого бота

1к какой валюты?

рубль
5. Barawan - 18 Ноября, 2023 - 02:40:31 - перейти к сообщению
Есть ли ещё предложения?
6. Ilya001 - 18 Ноября, 2023 - 03:05:58 - перейти к сообщению
 Barawan пишет:
Есть ли ещё предложения?

Телеграмм есть? Мне в лс напишите.

Powered by ExBB FM 1.0 Final