Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Нужен алгоритм разгадывания специфической капчи

Страниц (1): [1]
 

1. mrgold1983 - 16 Марта, 2021 - 11:15:21 - перейти к сообщению
Готов заплатить за описание алгоритма по пробиву капчи. Разгадывание состоит из трех этапов.
1. Навести курсор на окошко капчи изображение1

2. После наведения курсора цвет текста меняется и появляется рандомное изображение рандомного цвета изображение2

3. При наведении курсора на элемент, он исчезает и появляется в другом месте, но рандомного цвета и мигающий, на него нужно нажать изображение3
2. Ilya001 - 16 Марта, 2021 - 11:27:37 - перейти к сообщению
Бюджет сколько? И что за игра/сайт?
3. mrgold1983 - 16 Марта, 2021 - 11:33:20 - перейти к сообщению
 Ilya001 пишет:
Бюджет сколько? И что за игра/сайт?

rotate4all.com/ серфинг сайтов, при переходах появляется эта капча. По бюджету, предлагайте цену. Мне нужно понимать как сделать это в визуальном редакторе или готовый код.
4. Kibor - 17 Марта, 2021 - 10:42:19 - перейти к сообщению
А почему на этом сайте серфинга постоянно пишет при регистрации что данный email уже используется? При чем все введенные. Которые там точно не использовались. Интересно было было на капчу посмотреть.
5. mrgold1983 - 17 Марта, 2021 - 11:36:06 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
А почему на этом сайте серфинга постоянно пишет при регистрации что данный email уже используется? При чем все введенные. Которые там точно не использовались. Интересно было было на капчу посмотреть.

Не знаю, не возникало таких проблем с почтой, с одного IP не получится два раза зарегатся, такое есть, а с почтой ни чего подобного не было у меня.

Powered by ExBB FM 1.0 Final