Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Куплю Mining Bot Eve Echoes

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Popus - 07 Сентября, 2020 - 13:41:49 - перейти к сообщению
1. Eve Echoes
2. https://play.google.com/store/ap...eve.en&hl=ru
3. Аккакунт не предоставлю. Вся логика простраивается на тестовом аккаунте при регистрации.
4. Браузер не нужен.
5.
5.1 Бот с поддержкой Nox,
5.2
5.2.1 Вылет с ангара
5.2.2 Раскрытие меню выбора слева
5.2.3 Нажатие на селектор выбора показываемых обьектов
5.2.4 Выбор "Добыча"
5.2.5 На основе выпавшего меню выбор рандомного белта
5.2.6 Варп на рандомный белт
5.2.7 Проверка на белте наличие кораблей.
5.2.7.1 При наличии: Нажатие на селектор, выбор базы, варп на базу, повтор действия 5.2.1
5.2.7.2 При отсутствии: Продолжить
5.2.8 Взять в цель указанный тип руды (обеспечить возможность выбора), "приблизиться", начать добычу.
5.2.9 Параллеллеьный контроль наличия кораблей, при их наличии - приоритет выполнения 5.2.7.1.
5.2.10 При отработке одного астероида - переключение на другой.
5.2.11 Контроль заполнения трюма - при его заполнении - Нажать на селектор, выбор базы, варп на базу, перегрузка руды на базу, повтор действия 5.2.1.
6. 1 неделя.
7. 1000-2000 RUB ( без интерфейса/с интерфейсом и статистикой)
8. Киви, Банковский Перевод с карты на карту, PayPal.
9. В Л.С. исполнителю.

Комментарий: Представление логики работы бота есть, изза кривых рук и отсутствия навыков программирования пока не могу его сделать. Надеюсь ТЗ исчерпывающее, могу дополнительно проконсультировать. Так же прошу предоставить код.
2. ZIGELBAM - 07 Сентября, 2020 - 19:29:15 - перейти к сообщению
replay (Отобразить)


Желаю успехов в поиске исполнителя)) Я такую же тему вчера создал.. уже и сам успел набросать, вот только он копает рандомную руду и не видит прилетевшие корабли. В принципе я готов скинуться, дабы мотивации было у исполнителя побольше. Вот только прийдется адаптировать еще на блюстакс
3. Popus - 08 Сентября, 2020 - 14:05:41 - перейти к сообщению
 ZIGELBAM пишет:
replay (Отобразить)


Желаю успехов в поиске исполнителя)) Я такую же тему вчера создал.. уже и сам успел набросать, вот только он копает рандомную руду и не видит прилетевшие корабли. В принципе я готов скинуться, дабы мотивации было у исполнителя побольше. Вот только прийдется адаптировать еще на блюстакс


Привет, спасибо, я уже тоже набрасываю, согласен, было бы неплохо сделать что то крупнее.
Но видимо если никто не обратится - сами допишем потихоньку, ахах Улыбка
(Добавление)
Повышаю ставку до 5к за полностью готовый продукт.
4. Dimka1708 - 03 Октября, 2020 - 07:08:19 - перейти к сообщению
Привет всем!
Если заготовка есть то почему бы и не попробовать дальше улучшить.
Глядишь и правда своими силами сделаем. Кто нибудь поделится наработками?)
5. MIV - 05 Октября, 2020 - 16:35:04 - перейти к сообщению
Уважаемые.. вряд ли что то выйдет сделать адекватное пока кибор не научат нормально читать openGL .. а это делать вроде как и не собираются или это нереально . от чего любые потуги работы с деректХ глупая затея так как уже и на блюстакс не работает адекватно EVEE.-она крашиться при перелете в другую систему , я уже не говорю про нох где она тупо не запускается... от этого да можно сделать майнинг в системе но эт уже не так интересно , я хотел реализовать 3 в одном ... перевозка ,майнинг , и фарм нпс... в первом и последнем нужно перелитать по системам... игра прекрасно прет на настройках с openGL но тогда кибор просто не видит что читать))) вкидывает кибору чтоб сделал чтение openGL))))))
(Добавление)
 Popus пишет:
1. Eve Echoes
2. https://play.google.com/store/ap...eve.en&hl=ru
3. Аккакунт не предоставлю. Вся логика простраивается на тестовом аккаунте при регистрации.
4. Браузер не нужен.
5.
5.1 Бот с поддержкой Nox,
5.2
5.2.1 Вылет с ангара
5.2.2 Раскрытие меню выбора слева
5.2.3 Нажатие на селектор выбора показываемых обьектов
5.2.4 Выбор "Добыча"
5.2.5 На основе выпавшего меню выбор рандомного белта
5.2.6 Варп на рандомный белт
5.2.7 Проверка на белте наличие кораблей.
5.2.7.1 При наличии: Нажатие на селектор, выбор базы, варп на базу, повтор действия 5.2.1
5.2.7.2 При отсутствии: Продолжить
5.2.8 Взять в цель указанный тип руды (обеспечить возможность выбора), "приблизиться", начать добычу.
5.2.9 Параллеллеьный контроль наличия кораблей, при их наличии - приоритет выполнения 5.2.7.1.
5.2.10 При отработке одного астероида - переключение на другой.
5.2.11 Контроль заполнения трюма - при его заполнении - Нажать на селектор, выбор базы, варп на базу, перегрузка руды на базу, повтор действия 5.2.1.
6. 1 неделя.
7. 1000-2000 RUB ( без интерфейса/с интерфейсом и статистикой)
8. Киви, Банковский Перевод с карты на карту, PayPal.
9. В Л.С. исполнителю.

Комментарий: Представление логики работы бота есть, изза кривых рук и отсутствия навыков программирования пока не могу его сделать. Надеюсь ТЗ исчерпывающее, могу дополнительно проконсультировать. Так же прошу предоставить код.




реализовано без 5.2.7... но опять же смотри пост выше)
6. Dimka1708 - 06 Октября, 2020 - 09:29:47 - перейти к сообщению
А если на LDplayer? EVEE на нем стартует.
Или попробовать запилить полностью под VMware с осью андроид, а остальная часть исполняется под виндой. Возможно это может решить проблему, но фундаментально усложнит подготовку к запуску
7. Arimor - 06 Октября, 2020 - 11:27:35 - перейти к сообщению
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.
8. Dimka1708 - 06 Октября, 2020 - 11:47:25 - перейти к сообщению
 Arimor пишет:
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.

Не говорю что он лучше. В этом плане не скажу-не знаю. Просто попробовать на нем тоже стоит.
(Добавление)
 MIV пишет:
Уважаемые.. вряд ли что то выйдет сделать адекватное пока кибор не научат нормально читать openGL .. а это делать вроде как и не собираются или это нереально . от чего любые потуги работы с деректХ глупая затея так как уже и на блюстакс не работает адекватно EVEE.-она крашиться при перелете в другую систему , я уже не говорю про нох где она тупо не запускается... от этого да можно сделать майнинг в системе но эт уже не так интересно , я хотел реализовать 3 в одном ... перевозка ,майнинг , и фарм нпс... в первом и последнем нужно перелитать по системам... игра прекрасно прет на настройках с openGL но тогда кибор просто не видит что читать))) вкидывает кибору чтоб сделал чтение openGL))))))
(Добавление)
 Popus пишет:
1. Eve Echoes
2. https://play.google.com/store/ap...eve.en&hl=ru
3. Аккакунт не предоставлю. Вся логика простраивается на тестовом аккаунте при регистрации.
4. Браузер не нужен.
5.
5.1 Бот с поддержкой Nox,
5.2
5.2.1 Вылет с ангара
5.2.2 Раскрытие меню выбора слева
5.2.3 Нажатие на селектор выбора показываемых обьектов
5.2.4 Выбор "Добыча"
5.2.5 На основе выпавшего меню выбор рандомного белта
5.2.6 Варп на рандомный белт
5.2.7 Проверка на белте наличие кораблей.
5.2.7.1 При наличии: Нажатие на селектор, выбор базы, варп на базу, повтор действия 5.2.1
5.2.7.2 При отсутствии: Продолжить
5.2.8 Взять в цель указанный тип руды (обеспечить возможность выбора), "приблизиться", начать добычу.
5.2.9 Параллеллеьный контроль наличия кораблей, при их наличии - приоритет выполнения 5.2.7.1.
5.2.10 При отработке одного астероида - переключение на другой.
5.2.11 Контроль заполнения трюма - при его заполнении - Нажать на селектор, выбор базы, варп на базу, перегрузка руды на базу, повтор действия 5.2.1.
6. 1 неделя.
7. 1000-2000 RUB ( без интерфейса/с интерфейсом и статистикой)
8. Киви, Банковский Перевод с карты на карту, PayPal.
9. В Л.С. исполнителю.

Комментарий: Представление логики работы бота есть, изза кривых рук и отсутствия навыков программирования пока не могу его сделать. Надеюсь ТЗ исчерпывающее, могу дополнительно проконсультировать. Так же прошу предоставить код.




реализовано без 5.2.7... но опять же смотри пост выше)

Не поделитесь для тестов на чистой среде Андроид под VM?
9. MIV - 06 Октября, 2020 - 12:30:52 - перейти к сообщению
 Arimor пишет:
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.


лично меня смущает ПО которое крайне сложно вылепить из системы LD к этому ПО относится... так что ну его на хер...


Перед собой ставил задачу чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно.. если кто то подскажет как реализовать без кастылей думаю сочтемся
(Добавление)
Кому будет интересно могу собрать чтоб работало чисто с экраном.. (если понимаете про что речь) но ничего делать за компом нельзя будет ну и скорее всего одно окно только .. если что пишите ПМ
10. Dimka1708 - 06 Октября, 2020 - 13:10:28 - перейти к сообщению
 MIV пишет:
 Arimor пишет:
 Dimka1708 пишет:
LDplayer
Чем вы решили что этот эмулятор лучше? Кроме нокса и блюстарка есть с десяток других эмуляторов, которые не лучше.


лично меня смущает ПО которое крайне сложно вылепить из системы LD к этому ПО относится... так что ну его на хер...


Перед собой ставил задачу чтоб бот работал в фоновом режиме с окном .. 1 запуск 1 окно.. если кто то подскажет как реализовать без кастылей думаю сочтемся
(Добавление)
Кому будет интересно могу собрать чтоб работало чисто с экраном.. (если понимаете про что речь) но ничего делать за компом нельзя будет ну и скорее всего одно окно только .. если что пишите ПМ

VMware отличное решение, но требовательное.
P.s просто как идея. Может что ещё интереснее на базе этого наклюнется(ногами не пинать)

Powered by ExBB FM 1.0 Final