Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Бот для игры "hyper hardcore"

Страниц (1): [1]
 

1. typical player - 10 Июня, 2020 - 14:09:11 - перейти к сообщению
1.)Название игры- hyper hardcore (версия - Steam).

2.)Ссылка на ресурс игры -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) .

3.)Тестовый аккаунт с купленной игрой временно предоставлю исполнителю(на время написания скрипта).

4.)Для запуска игры вам придётся установить Steam. (ссылка на скачивание стима-(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) )

5.)Подробное техническое задание, на основе которого будет разрабатываться бот:
И так что такое hyper hardcore? По своей сути игра имеет одну простую механику-набор текста. В этой игре есть только одна задача - нажимать на буквы и стрелки на клавиатуре за отведённое время, что довольно сложно.
И так задача очень проста - мне нужен код который будет распознавать случайные(никак не искажённые) английские буквы чёрного цвета в районе рамки и печатать их в ручную по порядку, прям в это же окно с игрой как можно быстрее (максимум 5 секунд, т.к. после этого времени любая полоска времени доходит до конца и игра проигрывается).
Иногда когда появляется мигающая надпись, нужно нужно ввести буквы с картинки задом на перёд... При этом паралельно с этой капчёй нужно воссоздать контроль боковых стенок которые постоянно тянутся к центру, и чтобы они не мешали нужно сделать скрипт который будет ориентироваться на цвет выделенной стороны, который при движении - допустим верхней стенки, будет нажимать стрелку в верх(клавишу up) и откатывать стенку назад. B так в четыре направления.
Требуемый скрипт должен поднимать игровой счёт не проигрывая игру пока я его не остановлю.
Со скриптом мне нужны текстовые инструкции (по типу, вот эти числа нужно изменить чтобы ускорить или замедлить ввод текста).

6)Ожидаемые сроки - 3 дня с момента предоплаты (остальная часть суммы после успешного теста бота в игре на моём пк.)

7.)Конкретная сумма договорная, и будет согласована в личке с исполнителем.

8.)Форма оплаты - Перевод сбербанк или могу предметами в steam +100 рублей к согласованной цене.

9.)Средства связи - ВК, Discord (конкретные данные для связи будут даны исполнителю)

10.) Комментарий:
Перед тем как вы возьмётесь за мой заказ, вам нужно подтвердить умение работать в Кибор... Вам нужно будет связаться со мной в Discord, включить демонстрацию экрана и на моих глазах выполнить простейшее задание, которое разбирающийся в программе человек с необходимыми заготовками и опытом в подобных скриптах сделает за 5-10 минут. В случае не выполнения данного задания, вы сможете взяться за мой заказ но лишитесь предоплаты.
2. Zireael - 10 Июня, 2020 - 14:49:41 - перейти к сообщению
 Цитата:
При этом паралельно с этой капчёй нужно воссоздать контроль боковых стенок

Лучше 1 раз увидеть ...
 Цитата:
код который будет распознавать случайные(никак не искажённые) английские буквы чёрного цвета

Тому кто возьмёт заказ потребуются картинки всех появляющихся букв, чтобы обучить базу символов.
 Цитата:
+100 рублей

Про такие суммы даже можно не писать.
3. typical player - 10 Июня, 2020 - 23:46:25 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
Лучше 1 раз увидеть
-
в ссылке на ресурс игры присутствует видео, показывающее весь геймплей "и шрифт капчи".

 Zireael пишет:
Тому кто возьмёт заказ потребуются картинки всех появляющихся букв, чтобы обучить базу символов.
-
доступ к аккаунту предоставляется и я думаю заскринить буквы довольно просто + для этого не нужно особых знаний и я могу сам заскринить и отправить скрины с буквами исполнителю.

 Zireael пишет:
Про такие суммы даже можно не писать.
-
при продаже вещей в Steam площадка забирает 15% комиссией, я хотел сказать что мне несложно покрыть такую комиссию докинув ещё 100 руб), это не итоговая цена заказа а скорее "надбавка".
4. Zireael - 11 Июня, 2020 - 00:52:20 - перейти к сообщению
 Цитата:
в районе рамки

На скринах есть буквы в 2 рамках или это не нужно?
Что за римские и арабские цифры за рамкой?
5. typical player - 11 Июня, 2020 - 09:51:59 - перейти к сообщению
 Zireael пишет:
На скринах есть буквы в 2 рамках или это не нужно?
Что за римские и арабские цифры за рамкой?

В районе рамки находится текст(с ним всё понятно), а римские цифры нумеруют стенку...
Это звучит сложно и я думаю если я создам небольшое, отдельное руководство в котором подробно и кратко объясню механику этой игры, это станет намного понятнее...
*спустя 2 часа*
Мне нужен скрипт на первый режим(Default), вот ссылка на руководство в steam - ((для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ).
Я попытался сделать его как можно понятнее, но мне кажется для полного понятия механики игры, в неё нужно попробовать сыграть...

Powered by ExBB FM 1.0 Final