Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Warspear Online нужен фарм-бот

Страниц (1): [1]
 

1. lucky1998 - 10 Апреля, 2020 - 11:14:10 - перейти к сообщению
Доброго времени суток!

И так, есть игра под названием Warspear Online, там же можно скачать саму игру.

Нужен бот на убиство и сбор лута с мобов с юзанием скилов и мониторингом хп каждого в группе героя с последующим его лечением если хп просело до заданной отметки.

Хочу что бы бот искал мобов не по картинкам, а по названию в памяти игры (поправьте если я не корректно выразился, ну вы поняли, если что я не спец). Теперь конкретное описание бота:
запускать нужно 5 копий игры, соответственно нужно делать бот либо сразу на 5 клиентов, либо просто запускать 5 ботов на каждое окно.
в боте необходимо наличие коректировок, а именно какими скилами пользоваться (1-5, qwert - в клиенте ячейка скила обозначена клавишей), замечу что в игре есть бафающие скилы не требующие дальнейшей наводки на противника, так и атакующие которые делятся на 2 типа, первый это если цель выбрана, то он просто кинет допустим какой-нибудь фаербол в него сразу же, а второй это возьмем ту же "огненную землю" которую необходимо применять на область под противника (просто ему на клетку где он стоит) (соответственно потом нужно обратно применить "фокус" на противника которого уже били или будет бить), так же есть саппорт скилы которые вешают бафы на союзников/себя (нужно что бы бот мониторил хп союзников в группе и можно было задавать планку хп при которой герой применял бы саппорт скил (их может быть 1, а может и 5) на союзников или себя), так же саппорт скилы бывают массовые, их нужно применять под ноги союзникам требующих лечения. Мониторинг хп союзников в группе так же нужно производить через память игры.
Теперь про сбор лута с убитого моба.
Когда моб умер, если навести на него курсор, то на нем будет гореть рука (конечно же если в нем был лут), необходимо что бы бот собрал с него требуемый лут, будь-то голд либо вещи (тут можно как-то придумать как он будет понимать какой брать лут, либо через память либо через картинку), нужно что бы был фильтр лута который можно редактировать, ибо есть мобы с ненужным лутом.

Так же, нужно что бы бот привязывался к месности, то есть посчитал клетки на локации и что бы была возможность задать ему область за которую он не выйдет ни при каких обстоятельствах (на сколько я знаю у каждой клетки свой id или как).

пример (Отобразить)



Аккаунты предоставлять не нужно, все можно тестировать и разрабатывать на персонажах 1 лвл.

Со связью пока проблемы, выйти могу через любую программу, только не всегда ( не стабильно дома нахожусь)

Оплата договорная, на любой сервис либо карту, цену обсудим в лс после того как будет виден фронт работ.

p.s.
в видео так же можно посмотреть что из себя представляет игра и с чем придется работать
2. daniopop - 11 Апреля, 2020 - 02:49:31 - перейти к сообщению
upppp i want this to i will pay money

Powered by ExBB FM 1.0 Final