Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Ищу программиста dll - файлов

Страниц (1): [1]
 

1. Skycrew - 11 Октября, 2019 - 06:03:32 - перейти к сообщению
Требуется разработка нескольких dll - файлов на C# или C++ для того, чтобы привязать их потом к Кибор-ботам с целью ускорить вычисления логики.

Результат работы требуется предоставить в виде исходников с размеченным кодом, чтобы я смог скомпилировать у себя и что-то скорректировать в последствии.

Оплата: от 500 до 5000 руб. примерно - будет обговариваться отдельно за каждую dll в зависимости от сложности. Возможна предоплата, если вы не новичок на этом форуме.

Если сработаемся, буду периодически заказывать подобную работу.

Связаться со мной можно в личку или скaйп: scycrew5
2. 007wan - 13 Октября, 2019 - 03:58:29 - перейти к сообщению
 Skycrew пишет:
для того, чтобы привязать их потом к Кибор-ботам с целью ускорить вычисления логики.
Не хватает скорости? А как ты собираешься их ускорить? просто пока понятия скудны. Как?
(Добавление)
Ты типа хочешь, что бы на С++ был создан файл поиска изображений, например, и вызывать его в Киборе или любая другая фнкция, а при вызове передаешь параметры и всё выполнится быстрее, я правильно понимаю?
3. Skycrew - 13 Октября, 2019 - 20:49:13 - перейти к сообщению
 007wan пишет:
 Skycrew пишет:
для того, чтобы привязать их потом к Кибор-ботам с целью ускорить вычисления логики.
Не хватает скорости? А как ты собираешься их ускорить? просто пока понятия скудны. Как?
(Добавление)
Ты типа хочешь, что бы на С++ был создан файл поиска изображений, например, и вызывать его в Киборе или любая другая фнкция, а при вызове передаешь параметры и всё выполнится быстрее, я правильно понимаю?


Имеется в виду обработка данных, работа с массивами, сравнения, сортировки и прочее.. Кибор генерит фаил на диске, там куча данных, которые нужно обработать и выдать другие.. Как вариант сделать чтобы кибор в оставлял данные в памяти и давал туда указатель, чтобы диск не трогать

Powered by ExBB FM 1.0 Final