Кибор » Скрипты на заказ » Заказать скрипт » Нужен скрипт Stаr Cоnfliсt

Страниц (1): [1]
 

1. Dopsel - 08 Октября, 2018 - 07:42:08 - перейти к сообщению
Star Conflict Игра/сайт где необходимо автоматизировать процесс.
https://star-conflict.ru/ru/Ссылка на ресурс игры/сайта.
ИмеетсяТестовый аккаунт (в личку к исполнителю. В заявке просто сообщать о наличие или возможности предоставить.)
Если используется браузер, какой именно.
Необходимо настроить поиск по изображению круга упреждения взятого в таргет противника, перемещение курсора прицела за этим маркером упреждения, для конспирации необходимо что бы курсор прицела наводился с погрешностью небольшой в районе маркера упреждения, что бы все это срабатывало по кнопке и если включил и он навелся на цель, то оторвать от цели можно было только потеряв таргет или выключив скрипт, так же дать простую возможность менять угол захвата цели в скрипт, ну допустим в радиусе 500 пикселей от центра экрана(что бы можно было менять это значениеПодробное техническое задание, на основе которого будет разрабатываться бот. То есть подробно описанный порядок действий и их место.
скрипт не сложный для тех кто освоил кибора, ожидаемые сроки - 2 дня на скрипт и 1 день на обкатку (времени более чем достаточно)Ожидаемые сроки.
Я оцениваю данную работу в 500-700 рублей, так как за 800 я напишу сам, потрачу на это целый выходной)Предлагаемая оплата. Конкретная сумма (или от - до).
Оплата Сбербанк Онлайн, наликом если в питере, или перевод на реальную карту, что бы в случае чего иметь возможность приехать к шутнику домой)Форма оплаты.
WatsApp ВКСредства связи (можно в личку к исполнителю).
В личку желающие напишут, сюда напишите пожалуйста свои замечания!Комментарий.

Powered by ExBB FM 1.0 Final