Кибор » Курилка » Темы не имеющие отношения к автоматизации » Как ваши успехи?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Andrew - 09 Августа, 2013 - 13:23:00 - перейти к сообщению
Что вы автоматизируете?
Я вот, например, мучаю Дракенсанг Онлайн Улыбка
 Цитата:
drakensang.com
2. Keeper - 27 Августа, 2013 - 23:31:56 - перейти к сообщению
А я вот, например, сам мучаюсь Улыбка Шутка. Написал бота для одной игры, какой говорить не буду. Сейчас увеличиваю кол-во мозгов бота Улыбка
3. Makena - 28 Августа, 2013 - 01:16:04 - перейти к сообщению
в принципе неплохо, но вникнуть все же пришлось, вот решил сделать бота на линейку с нуля функция findimage меня просто уматала, а оказалось был введен еще один параметр ((( хоть бы в справка обновлялась
4. Kibor - 28 Августа, 2013 - 02:22:01 - перейти к сообщению
 Makena пишет:
функция findimage меня просто уматала

Если в справке нет примера - он есть в обновлениях.
Самый простой способ поиска информации - выделение нужной функции в редакторе Кибор, щелчок правой кнопки и в меню выбор "поиск в справке".. если там нет значит поиск на форуме в том ж меню. Инфа будет в обновлениях программы найдена.
5. Barabachka - 18 Ноября, 2013 - 12:17:17 - перейти к сообщению
Я вот тоже мучаю линейку руоф. Если чесно создал пару ботов на прокачку персонажа но реально нормального бота создать очень тяжело. Вот правда не пробывал влазить в память игры (пока неумею). Одно из самых тяжелых это ориентация бота в мире линейдж. Чем больше добавляю мозгов боту тем более он становится заторможеным (куча различных сканов, проверок). Я вот знаю пару ботов которые бегают и фармят как обычные люди и отличить их очень сложно от обычного человека, они четко сориентированы на месности, нормально поднимают лут, быстро реагируют на агр других персонажей. Вот в киборе пока на мой взгляд сложно создать чтото подобное.\
Но уже довольно много можно сделать с помощью этой программы.
6. Kibor - 18 Ноября, 2013 - 13:24:49 - перейти к сообщению
До недавнего момента Кибор был ориентирован только на анализ изображения с экрана.
Исходя из этих данных очень сложно реализовать хороший AI бота для такой игры как L2. Попробуйте хотя бы на бумаге описать по русски действия персонажа исходя из того что Вы видите на экране. Хотя я постарался обеспечить его нужными для этого функциями. Вряд ли подобные программы, которые работают подобным образом способны решать эти задачи лучше. Хотя я никогда не работал в них и буду рад если мне дадут запрос о доработке той или иной функции.
Боты которые Вы видели работают быстрее всего по другому принципу - или с памятью, или с трафиком. И быстрее всего написаны на чистом языке без использования скриптов. В моих планах развивать Кибор в этом направление так же и дать возможность пользователям удобно реализовать подобных ботов.
7. Barabachka - 19 Ноября, 2013 - 11:14:37 - перейти к сообщению
 Kibor пишет:
Хотя я никогда не работал в них

До момента знакомства с "кибором" я делал программы только даля станков ЧПУ. Там все придельно просто (узконаправленная специальность), с точки "А" ити в точку "Б". У меня нет образования програмиста, но написать действия персонажа или разработать определенное поведение в разных ситуациях возможно.
 Kibor пишет:
буду рад если мне дадут запрос о доработке той или иной функции
Еслиб я знал о каких либо методах работы или функциях тех ботов возможно я посоветовал Вам что доработать. Пока только могу в голосовам чате или на бумаге описать механику игры и каким образом что можно в игре сделать. И еще мои наблюдения о поведении тех или иных функций которые я пытался привить в мозг боту.
8. Kibor - 19 Ноября, 2013 - 13:09:16 - перейти к сообщению
Я тоже с ЧПУ начал))
Ну а советы по функционалу... Если считаете что надо какая нибудь функция - пишите
9. BioDread - 18 Декабря, 2013 - 07:44:53 - перейти к сообщению
Те боты, что работают лучше - скорее всего пакетные. У них там команда постоянно борется с шифрацией но успешно. Но естественно софт абонементный(с почасовой оплатой).
Хотя если поработать с памятью клиента то вполне можно считать ВСЮ информацию про окружающий мир(кроме текстур), который так же нельзя получить и с помощью пакетов.
У них там создана общая база и все боты которые натыкаются на препядствия строят граф типо безопасный путь из точки А в точку Б. Так, со временем, у них уже есть приличный набор путей.
Думаю в дальнейшем при большом желании можно будет что то такое реализовать. Например карта деревьев в определённой зоне для фарма. Любой сможет скачать её и бот будет фармить там как человек.
П.С. Работают они строго с оффом ибо искать алгоритмы шифрации для остальных серверов просто не успевают. А у нас штука универсальная. Радуемся).
10. darow - 07 Января, 2014 - 08:39:24 - перейти к сообщению
Всем здравствуйте, вот решил так же как и присутствующие встать на путь автоматизации, но не игр а сбора статистики с сайта... и надеюсь дальнейшего заработка от этого... До этого пользовался программой Automate, программы такого уровня удобны чайникам в программировании, скрипт как кирпичики набрасываешь и тут же видно на каждом этапе как программа повторяет твои действия... все бы ничего но она уж больно шаблонная и громоздкая и неповоротливая, ей можно автоматизировать действия там не требуется скорость реагирования... Поэтому выбор пал на Кибора, тем более проект новый и еще в стадии развития и создатель держит руку на пульсе по работе программы... Но к сожалению сходу не получается с ней подружится, в плане философии и синтаксиса...
Может кто-нибудь найдется из добрых людей кто меня за руку в начале проведет хотя бы по элементарным операциям дальше я думаю сам уже встану на ноги... просто можно и самому карабкаться но к сож много времени потрачу и много ненужных и глупых вопросов буду писать на форуме....
Желательно если бы желающий мне помочь был бы с онлайн мессенджером каким-то...

Powered by ExBB FM 1.0 Final