Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Вопрос про возможности программы
che4len
Отправлено: 27 Октября, 2020 - 05:57:02
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Окт. 2020  
Репутация: 0




Привет всем, передо мной стоит такая задача.
Есть игра, в ней у меня создано много аккаунтов. У меня имеется два открытых текстовых блокнота, в одном хранятся логины для авторизации в лаунчере, в другом рандомные никнеймы которые должны вводится уже непосредственно в игре, пароли от всех аккаунтов одинаковые, поэтому пароль уже я думаю просто можно в код вшить. Должна выделяться и копироваться первая запись с блокнота и после того как скопируется она должна затираться, и вводиться в соответствующие поля игрового лаунчера. После того как мы создали аккаунт, создали персонажа, запускаем игру. Игровой персонаж должен выполнить движение по стартовой локации и дойти до игрового почтового ящика, и на указанный аккаунт по никнейму отправить игровую валюту, далее закрыть игру, выйти с аккаунта и авторизоваться в следующий аккаунт чтобы выполнить всё тоже самое. Записи в блокнотах я буду сам периодически пополнять, нужно сделать это зацикленно все.

Вопрос, возможна ли реализация подобной идеи в этой программе?

Я уже делал подобную реализацию через обычный макрос встроенный в A4tech мыши, просто запоминая нужные мне координаты все в ручyую прописывал, но этот макрос периодически даёт сбои, и я наткнулся на эту программу, и вот интересно возможна ли и на сколько сложна будет подобная реализация.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by