Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Описание: Новая система защиты Wndows 10 никаким боком не позволяет установить драйвер для приватного анти-антикликера
GunGam
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 13:20:07
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 0




ТЕМА ДОЛЖНА НАЧИНАТСЯ С БУКВЫ ИЛИ ЦИФРЫ- А Я СОТРУ ВЕСЬ ТВОЙ ТЕКСТ, ПИШИ ЗАНАВА, АЗАЗАЗА]
Здраствуйте, уважаемый АдминистратоР и Пользователи форума.
Возникла такая проблема, при использований эмуляций мыши на уровне драйвера (т.е. , теперь не 'телепортнись-ка ты мышка вот сюда' а 'переместись на 5 мер.'Подмигивание
В новой версий Windows (10), появилась новая система защиты. Мне мешает система контролля цифровых подписей устройств. При попытке установки фальшивого драйвера мыши появляется уведмоление "Установка устроиства отменена: отсутствует цифровая подпись"
Не могли-бы вы 'подписать' свой драйвер ? Я уже пробовал отключать Аантивирус, минимизировал (не отключал) UAC (система контролля учётных записей)
Можете ли вы прислать мне этот DLL ? Я могу попробовать установить его ВРУЧНУЮ.
При попытке установки в дистпечере устройств появляется "новое неопознанное поврежённое устроиство"
(Добавление)
Получилось так несвязно потому, что эта "тут бы было много матерных слов" и ерунда стёрла весь мой текст, я психанул и написал вот этот.
Здраствуйте, уважаемый Администратор и Пользователи форума.
Возникла такая проблема:
при использований эмулятора мыши на уровне драйвера (т.е. , теперь не 'телепортнись-ка ты мышка вот сюда' а 'переместись на 5 мер.'Подмигивание
В новой версий Windows (10), появилась новая система защиты. Мешает система контроля цифровых подписей программ и драйверов. При попытке установки фальшивого драйвера мыши, появляется уведмоление "Установка устройства отменена: отсутствует цифровая подпись"
Не могли-бы вы 'подписать' свой драйвер ? Я уже пробовал отключать Аантивирус, минимизировал (не отключал) UAC (система контроля учётных записей)
Можете-ли вы прислать мне этот DLL ? Я могу попробовать установить его ВРУЧНУЮ.
При попытке установки в дистпечере устройств появляется "новое неопознанное поврежённое устроиство"
 
 Top
Kibor
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 13:28:26
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 GunGam пишет:
Не могли-бы вы 'подписать' свой драйвер ?

) Вы знаете механизм и стоимость подписей драйверов?

 GunGam пишет:
Можете ли вы прислать мне этот DLL ? Я могу попробовать установить его ВРУЧНУЮ.

При чем тут DLL. длл это библиотека. а это драйвер.

 GunGam пишет:
В новой версий Windows (10), появилась новая система защиты. Мне мешает система контролля цифровых подписей устройств. При попытке установки фальшивого драйвера мыши появляется уведмоление "Установка устроиства отменена: отсутствует цифровая подпись"

Запустите винду с отключением проверки цифровых подписей.
 
 Top
GunGam
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 14:59:01
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
 GunGam пишет:
Не могли-бы вы 'подписать' свой драйвер ?

) Вы знаете механизм и стоимость подписей драйверов?

 GunGam пишет:
Можете ли вы прислать мне этот DLL ? Я могу попробовать установить его ВРУЧНУЮ.

При чем тут DLL. длл это библиотека. а это драйвер.

 GunGam пишет:
В новой версий Windows (10), появилась новая система защиты. Мне мешает система контролля цифровых подписей устройств. При попытке установки фальшивого драйвера мыши появляется уведмоление "Установка устроиства отменена: отсутствует цифровая подпись"

Запустите винду с отключением проверки цифровых подписей.

Не помогло. В место dll я имел в виду сам драйвер (.sys)
Я полностью отключил UAC, полностью отключил помошник по совместимости программ, но оставил включенным антивирус )) Попробую без него... если получится- попрошу добавить это к F.A.Q.
 
 Top
Kibor
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 15:02:42
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




винда 64?
при загрузке винды жать ф8 вроде. выбрать отключение цифровой подписи.
не помогло?
 
 Top
GunGam
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 16:05:20
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
винда 64?
при загрузке винды жать ф8 вроде. выбрать отключение цифровой подписи.
не помогло?

От части, и то, на 1 раз.. Да и я понял, что автокликер не умеет работать с Играми, которые используя "волшебные технологий" управляют камерой. Ну не может игра вертеть камерой в играх, только клацать по меню.... Или у меня что-то не то... Я конкретно про stalker online.
Другие кликеры хотя-бы могут удерживать клавиши, что позволяет нормально передвигатся. А тут ни мышь, ни клавиатура не работает... Мне новую тему создать, или вы можете тут ответить ?
 
 Top
AdryV
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 16:22:41
Post Id



Пользователь
Специалист


Покинул форум
Сообщений всего: 449
Дата рег-ции: Май 2016  
Репутация: 11




в играх с
 GunGam пишет:
"волшебные технологий"
не все функции автокликера работают. внимательно читайте форум.... и офф страницу... если я не ошибаюсь)
 
 Top
Kibor
Отправлено: 23 Июня, 2016 - 17:12:56
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8091
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 GunGam пишет:
Другие кликеры хотя-бы могут удерживать клавиши, что позволяет нормально передвигатся. А тут ни мышь, ни клавиатура не работает... Мне новую тему создать, или вы можете тут ответить ?

да ну?)
думаю новую не надо, а то будет много. на все такие вопросы я и тут отвечу.
читаем справку. ну и показываем код.
и... проверяем сначала другие кликеры на конкретной игре.
(Добавление)
 AdryV пишет:
не все функции автокликера работают.

в фоновом не работают, а то что надо GunGam прекрасно. если конечно игра позволяет.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by