Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »   

> Описание: Работа автокликера (мышь и клавиатура) в неактивных и свернутых окнах.
PddPok
Отправлено: 25 Ноября, 2013 - 20:12:59
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 0




Здравствуйте, у меня возникла проблема при привязке к окну. Проблема заключается в том, что я хочу включить привязку одновременно в разных окнах. Код привязки генерируется одинаково, и оно все слипляется в кучу. Как сделать чтоб к каждому окну был свой код (своя привязка). Тоесть я запускаю несколько раз программу Авток, ну чтобы одновременно несколько работало

(Отредактировано автором: 25 Ноября, 2013 - 20:15:54)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 25 Ноября, 2013 - 21:20:29
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8094
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Разные окна это что? Если разные окна одной программы, к примеру 2 запущенные одинаковые игры, то тут надо только запускать 2 кликера.
Если это разные программы, то тут не надо вручную привязывать. AvtoK сам привяжется в момент записи. Привязывается по ( имя и класс самого контролла), (имя и класс главного окна) и ((при включение в настройках) позиция контролла в главном окне). То есть можно работать в разных окнах как на этом видео: Демонстрация работы трех запущенных кликеров AvtoK одновременно в калькуляторе, браузере и блокноте в не активных окнах. При этом клавиатура и мышь остаются свободными.
Если одна и та же программа в нескольких экземплярах, то естественно что у нее все эти данные одинаковы.
Ручная привязка позволяет выбрать только одно окно из одинаковых в котором будет работа. Привязать несколько окон одинаковых ручной привязкой не выйдет.
 
 Top
PddPok
Отправлено: 25 Ноября, 2013 - 21:37:20
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 0




Cпасибо за помощь. Я запускал несколько кликкеров с одного ярлыка, я просто хотел к каждой странице браузера сделать привязку. Проблема решилась очень просто). Установил несколько кликкеров Авток в разные папки. Код привязки стал у каждой проги свой. Спасибо за подсказку)

(Отредактировано автором: 25 Ноября, 2013 - 21:38:17)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 25 Ноября, 2013 - 23:14:30
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8094
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Пожалуйста. Измените каждому кликеру горячие клавиши и проблем не будет.
 
 Top
gavriil
Отправлено: 08 Декабря, 2013 - 14:25:10
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2013  
Репутация: 0




кликер не делает нажатия а просто совершает движения.а в конце воспроизведения появляется ошибка "не найден контролл"
 
 Top
Kibor
Отправлено: 09 Декабря, 2013 - 01:32:23
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8094
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Значит при воспроизведение не соответствует один из идентификаторов окна или контрола как было при записи:
( имя и класс самого контролла), (имя и класс главного окна) и ((при включение в настройках) позиция контролла в главном окне)
Привязывайте вручную.
 
 Top
good2000
Отправлено: 06 Марта, 2014 - 13:52:49
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 0




помогите плиз)
у меня вот такая делема включаю авток через админа, захожу в игру Lineage2 делаю запись( в кликере включаю обычный режим, фоновый режим, координаты : окно, зациклить, воспроизвести мышь и клаву). А когда воспроизвожу запись (в свернутом, фоновом окне) то воспроизводит клаву и траекторию мыши, но не использует ЛКМ
использовал разные координаты : окно, контролл и экран и везде одно и тоже не использует ЛКМ
 
 Top
Kibor
Отправлено: 07 Марта, 2014 - 15:00:23
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8094
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




В линейке фоновый режим не работает для мышки
 
 Top
good2000
Отправлено: 07 Марта, 2014 - 22:01:21
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
В линейке фоновый режим не работает для мышки

А нельзя это как нибудь сделать?)
 
 Top
Kentaro93
Отправлено: 24 Марта, 2014 - 17:35:19
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 0




А у меня такая проблема. Записываю действия в обычном режиме попробовал воспроизвести с повтором 3 раза сработало на ура. Решил попробовать фоновый режим воспроизведения свернул окно нажал воспроизвести а в ответ услышал характерный звук сообшяюший об ошибке покопался в описании но так проблему решить и не смог. Буду признателен если поможете мне решить эту проблему
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« О программе AvtoK »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by