Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Nathgul
Отправлено: 09 Июня, 2018 - 06:05:00
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




Доброго дня... вопрос касательно оптимизации кода скрипта.

findimage_(#Image_24_KIB[0][0], 3000, 0, 0, 10, 63, 5, 1000, -1, 75, 100, 1, 0, 0, ex_KIB, ey_KIB, #sum_KIB, #x_KIB, #y_KIB);
findimage_(#Image_24_KIB[0][0], 3000, 0, 0, 1, 63, 5, 1000, -1, 75, 100, 1, 0, 0, ex_KIB, ey_KIB, #sum_KIB, #x_KIB, #y_KIB);
findimage_(#Image_20_KIB[0][0], 3000, 0, 0, 10, 53, 7, 1000, -1, 75, 100, 1, 0, 0, ex_KIB, ey_KIB, #sum_KIB, #x_KIB, #y_KIB);
findimage_(#Image_20_KIB[0][0], 3000, 0, 0, 1, 53, 7, 1000, -1, 75, 100, 1, 0, 0, ex_KIB, ey_KIB, #sum_KIB, #x_KIB, #y_KIB);
в визуальном редакторе эти 4 строки представлены 4 блоками поиска рисунков соединенных переходом... код сгененирован кибором.
если вместо этих 4 блоков в визуальном редакторе я сделаю блок кода с этими строчками - я получу тоже самое?или нет?

и еще заметил:
на примере функции key(69); написанной вручную и key_(69, 1, 500, 500); и вставленных в одно и тоже место в блоке кода я иногда получаю разный результат... во время выполнения скрипта где стоит key_(69, 1, 500, 500); клавиша должна нажиматься и отпускаться - а она нажимается и удерживается...
key(69); - работает корректно... хотя тоже не всегда
кто нибудь сталкивался с подобным? в чем подвох?)
заранее спасибо

(Отредактировано автором: 09 Июня, 2018 - 06:07:33)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 09 Июня, 2018 - 07:46:38
Post Id



Администратор
Эксперт


Покинул форум
Сообщений всего: 8095
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




 Nathgul пишет:
если вместо этих 4 блоков в визуальном редакторе я сделаю блок кода с этими строчками - я получу тоже самое?или нет?

нет.
виз редактор не сгенерирует функции загрузки изображений если не будет блока.

можете использовать напрямую в коде функцию findimage, тогда вручную в коде пропишите загрузку loadimage и выделите переменные.

второй вопрос не ясно почему. там можно группировать в блок кода таким образом.
 
 Top
Nathgul
Отправлено: 09 Июня, 2018 - 07:59:01
Post Id



Пользователь
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Май 2018  
Репутация: 0




 Kibor пишет:
 Nathgul пишет:
если вместо этих 4 блоков в визуальном редакторе я сделаю блок кода с этими строчками - я получу тоже самое?или нет?

нет.
виз редактор не сгенерирует функции загрузки изображений если не будет блока.

можете использовать напрямую в коде функцию findimage, тогда вручную в коде пропишите загрузку loadimage и выделите переменные.

второй вопрос не ясно почему. там можно группировать в блок кода таким образом.


он не объявит их при формировании кода получается?) а если сформировать скрипт где findimage в виде блоков, сохранить его... потом 4 строки запихнуть в блок кода и сформировать второй скрипт и вставить потом их в нужное место?) текст из блока кода вставляется же ровно без изменений туда где блок кода начинает свою работу...
я лишь к тому что визуал имеет свои ограничения по количеству блоков и если я упрусь в лимит в 127 то придется что-то делать))) при наличии фантазии и понимания слепить из двух скриптов одну цельную программу и чтобы все корректно работало вполне даже подъемная задача) чего не скажешь о визуале... ибо ограничен)))

я имею ввиду вставки части кодов в текстовом виде без использования визуала

(Отредактировано автором: 09 Июня, 2018 - 08:01:27)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by