Автоматизация и боты

 Помощь      Поиск      Пользователи
Сайт Кибор     Программируемый кликер Кибор     Видео обучение     Заказать бот

 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Clydee
Отправлено: 22 Августа, 2017 - 11:39:19
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 0




Всем доброго времени суток. Только пару дней назад заинтересовался темой ботов. Парочку примитивных сделал через блок-схемы, но там изображения были статичные и всё легко получилось. Теперь хочу сделать бота, который будет проходить башню отряда в игре из названия темы. Записал на видео, где видно как проходит процесс вручную.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Тут дело в том, что в каждой башне отряда свои текстуры в локации и на каждом уровне мобы меняются, поэтому простым поиском по изображениям не обойтись. Простой клик по координатам тоже не годится, потому модельки мобов разные и в случае промаха координаты меняются...

Я вот думаю можно ли как-то рандомно перемещать курсор мыши, пока он не изменится до курсора атаки и кликать, а если не находит курсор атаки, то ищет курсор перехода на следующий уровень и кликает в это место? Подскажите пожалуйста как сделать изящную простенькую схемку для этого? Белый флаг

(Отредактировано автором: 22 Августа, 2017 - 11:41:14)

 
 Top
Kibor
Отправлено: 22 Августа, 2017 - 12:36:26
Post Id



Администратор
Эксперт


Просматривает форум
Сообщений всего: 8094
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Одесса
Репутация: 355




Думаю можно, но не по всему экрану водить рандомно, а на участки найденные(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Clydee
Отправлено: 22 Августа, 2017 - 12:43:37
Post Id



Пользователь
Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 0




[quote=Kibor]Думаю можно, но не по всему экрану водить рандомно, а на участки найденные(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]

Да, я думал об этом, просто в каждой башне отряда и на разных уровнях разные мобы.. Параметры для всех же не описывать теперь для каждого моба и finddynamic.. Я думаю можно сделать несколько проще. И координаты участков будут меняться по мере движения персонажа, иногда с мобами надо драться, а иногда они пропускаются до босса на этаже..

А в каком-нибудь из видео есть моменты про работу attach и getcursor?

(Отредактировано автором: 22 Августа, 2017 - 13:02:14)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Вопросы и решение проблем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by